БоХатая• 27 мая 2021
Мне 28 лет, не получается найти мужчину
Мне 28 лет, не получается найти мужчину с квартирой с ремонтом, минимум 2-ух комнатной, минимум обл. центр, машиной иномаркой, хорошей работой и з.п., с хорошей семьи, без детей, чтоб не бил, не тиран, без вредных привычек, щедрого, готового к браку, не сильно толстого и страшного, высокого, возраст от 25 до 35 лет, где взять такого?
ПесиКот• 27 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Для вас такое -это принц?
что ж вы себе в мужья выбрали
Автор метит в 1-3%. И этим 1-3% нужно что-то предложить. Когда выбирала я, то у моего ещё не было ни машины ни квартиры 2к, но была хорошая зп.
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мой сын со своей женой дружил со школы с 16 лет. Закончили школу. Затем университеты. Уехали в Польшу. Родили двух деток. Они друзья с детства, у них есть своя история и они очень дорожат друг другом. И да. Жена моего сына не сидела и не ждала принца на золотом коне. А работала наравне с мужем и деток поднимали вместе. Поэтому все у них есть и все отлично. птьфу птьфу птьфу. Если бы у вас было образование, машина, квартира, деньги, вы вращались бы в таких же кругах. уже б давно нашли пару. А так увы.......
у меня высшее образование, квартира есть, деньги средние есть, машины правда нету
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я на богатства не смотрела никогда, вышла за бедного студента , сейчас слава богу живём не хуже чем подруги по расчёту выходили мои, почти все разошлись уже.
интересно почему разошлись
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляПесиКот
а сколько лет щенку было-то
ЯниЯ• 27 мая 2021
Ответ дляПесиКот
1-3%
Это просто у вас окружение такое,что нет нормальных
МастерЮля• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
жаль
Бывает шара, автор.
Не ведитесь на бедного в перспективе стать богатым.
Такие очень часто, оперившись, бросают жен. Ибо они свидетели их нищеты.
Ищите сразу при бабле
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Бывает шара, автор.
Ищите сразу при бабле
спасибо за понимание
Рву и мечу• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
ой не скажите..есть понятие судьбы. у меня лучшая подруга с 2 образованиями,симпатичная.имеет квартиру,на которую сама заработала,приличную зп. знает 2 языка,постоянно в командировках по заграницах. 39 лет. никого нет и не было. и хозяйка,и не у родина и одевается со вкусом,а цепляется к ней вечно пьющий Вася или ленивый, ждущий что ему жена принес в клюве денюжку. живет одна,разочаровалась. полгода познакомилась с мч,вроде ничего.оказался мошенником,вовремя разглядела,чуть квартиру не обчистил. и не дура она, на должности приличной,а с мужчинами просто беда.
Анонимус Я• 27 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Хотя сейчас наверное смотрела на благосостояние мужчины и конечно как мама своим тоже такую половинку хотела бы, с квартирой хотя бы)
а у детей есть по квартире?
Соображалочка• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
А где вы его искали? Пройдитесь по квартирам в красивых домах с предложением познакомиться, либо под подъездами ищите красивые иномарки, стукните по колесам ногой, чтоб сработала сигнализация, а когда выйдет хозяин- предлагайте знакомство. Думаю, рано или поздно, таким способом найдется желающий познакомиться
Или выйдет жена, которая стукнет автора мороженной курицей

МастерЮля• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
спасибо за понимание
Удачи
Жизнь одна и тратить ее на нищебродов нет смысла
ДваДваВосемь• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Яка зп? Квартира від батьків? Зовнішність?
Рву и мечу• 27 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Мечтайте ещё
у меня знакомая так и сделала. увела. правда детей там не было. увела. живут уже 8 лет лет с уведенным.
ПесиКот• 27 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
1-3%
Перечитайте требования и добавте не женатый. Вот и будет 1-3%
МУСЯкомарова• 27 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
или забирают у других женщин)))))
Вы увели мужа из семьи?
Анонимус Я• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
наверное характер у вас несносный. А до 28 лет были мужчины? замуж предлагали? Если предлагали, носом крутили?
пАлАвинкА• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
познакомились на дискотеке в 90 годы. Добивались всего вместе. я пахала на двух работах и он пахал как папа Карло. Теперь имеем все. Двое детей тоже обеспечены , хорошие вузы закончили. Женаты и замужем и тоже добиваются всего вместе с женами и мужьями. ШАРЫ НЕ БЫВАЕТ!!!
бывает, еще как бывает)))
п.с. я не про себя))
ДваДваВосемь• 27 мая 2021
Ответ дляviter33
Шикарний тролінг )))
О, це ви юрист що кинув жінку з двома дітьми?))) Тут тиждень назад на мене накинулась скажена, що по моїй мові вона впізнала юриста, що тут на форумі обітає...якої гидоти я наслухалась, ще й у бан загриміла відстоюючи вашу честь

Чебураха с перцем• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
ну вот и выбирайте - с квартирой без машины и со средней зп
таких полно
а потом уже вместе развивайтесь
таких полно
а потом уже вместе развивайтесь
Королева Сарказма• 27 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Удачи в поисках принца на белом коне
Да, вдруг приниц найдётся, но конь будет не белый, а рыжий - тоже облом
Ответ дляДваДваВосемь

Переадресовуйте їх на мене одразу ))
З екс-дружиною у мене прекрасні стосунки !!)) були би такі під час шлюбу - і не розводився б ))
Анонимус Я• 27 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
на чужом несчастье счастья не построишь