БоХатая• 27 мая 2021
Мне 28 лет, не получается найти мужчину
Мне 28 лет, не получается найти мужчину с квартирой с ремонтом, минимум 2-ух комнатной, минимум обл. центр, машиной иномаркой, хорошей работой и з.п., с хорошей семьи, без детей, чтоб не бил, не тиран, без вредных привычек, щедрого, готового к браку, не сильно толстого и страшного, высокого, возраст от 25 до 35 лет, где взять такого?
Рву и мечу• 27 мая 2021
а мне 40. есть ребенок. и я нашла. есть своя квартира у него,неплохой заработок, не курит и не пьет пиво,что важно для меня. отличный хозяин. прекрасно готовит.Не устаю благодарить Бога за такой подарок. 10 лет ждала и просила высшие силы,и таки выпросила. слава богу,что ранее не разменялась на шо попало.
Прилипало• 27 мая 2021
А где вы его искали? Пройдитесь по квартирам в красивых домах с предложением познакомиться, либо под подъездами ищите красивые иномарки, стукните по колесам ногой, чтоб сработала сигнализация, а когда выйдет хозяин- предлагайте знакомство. Думаю, рано или поздно, таким способом найдется желающий познакомиться
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
ураа
рада за вас
Инста_Богиня• 27 мая 2021
Так Вы,наверное, не соответствуете, раз в Вашем окружении и нет деже таких мужчин.
ПесиКот• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Или по морде получит
Милашка-оторвашка• 27 мая 2021
я такого в 25 нашла) вернее у меня все такие были)) просто выбрала самого лучшего, но и квартира трёшка)
Безпринципная• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
может забыла что
А сами что из себя представляете? Мужчине что? Писе@ку?
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
та блин уже все способы перепробовала
Капуста Маша• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Я вызову полицию, если какая-то тетка будет крутиться вокруг моей машины
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
наверное, но хочу именно такого
Безпринципная• 27 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это дно...
Инста_Богиня• 27 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Или по морде получит
При Ваш вариант куда более вероятен
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляБоХатая
та блин уже все способы перепробовала
Не верю, что такие способы пробовали, иначе нашли бы
БоХатая
• 27 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
класс, завидую
Милашка-оторвашка• 27 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Это дно...
думаете надо было брать того, что с домом был? но тот бу был, с ребенком( не подошёл под мои стандарты)