Исправлялочка• 27 мая 2021
почему в детсадах и школах нет видеокамер?
как думаете?
мне давно интересно.
ведь родители постоянно на что-то сдают-ремонты, бесконечные шторы, тв , ноут для учителя, читаю здешние темы.
итд итп
то есть не вещи первой необходимости.
в то время как видеокамеры стоят относительно недорого и решают многие проблемы.
ведь в каждой школе, в каждом классе и каждом детсаду время от времени есть конфликты- с учителем и между детьми.
так почему бы не установить видеонаблюдение?
никто не пытался? не предлагал?
просто интересно.
мне давно интересно.
итд итп
то есть не вещи первой необходимости.
никто не пытался? не предлагал?
просто интересно.
Кукарачка• 27 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почитайте ст. 182 и 359 УК Украины.
Там ничего не сказано о том, что открытое видеонаблюдение вне границ личной жизни противозаконно.
Я уже узнала для себя, как оно есть, спасибо автору за тему.
Вы можете выбрать любую точку зрения. Не вижу смысла кого-то убеждать.
Маргарита и Мастер• 27 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Дело не в точке зрения, а как всё-таки эту самую камеру в классе установить, если есть противники этого. Считаю её полезной.
Кукарачка• 27 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пока все не согласятся в классе, видимо, никак
В нашей школе можно только после заявления всех родителей с подписями.
Маргарита и Мастер• 27 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А родкома не все слушаются разве? )
Кукарачка• 27 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А родкома не все слушаются разве? )
В смысле ’слушаются’? Родком для удобства создан, это же не официальный коллегиальный орган, который что-то решает.
Маргарита и Мастер• 27 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Обычно в классах (где была дочка) родком решал, а остальные просто выполняли.
Кукарачка• 27 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не встречалась с таким. У нас все обсуждают и решают сообща.
Тоска в носках• 27 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
а почему против?
Они не отвечают на этот вопрос,ходила к заведующей-тоже против.Сразу в истерику и категорически нет без объяснения