Не буду• 27 мая 2021

Крем с кислотами при прыщах

Девочки.
Если коротко: мне 35
У меня вмеру жирная, проблемная кожа. Особенно, если выпью кофе, молоко выпью, сладкого или выпью алкоголя.
Пользовалась линейкой Урьяж Исеак.
Она более менее по цене и по качеству подходила.
Сейчас мои любимые крема сняли с производства.
Ля Рош Позе Эфаклар Дуо + пробовала. Сильно сушит кожу- на день не подходит
Виши нормадерм у меня скатывается.
SVR тоже
Норева 100 и 200 жирнят страшно кожу ( давно их брала)

Чем вы пользуетесь днем?
Какими кремами?
Посоветуйте крем именно с кислотами чтоб личико было отдознувшее ( как после Урьяжа)
Спасибо за внимание
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2021
Ла рош не сушит, у меня скатывается, я наношу его только на лоб, в целом норм. много корейских линеек - загуглите

автор Не буду • 27 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А из корейских может что поконкретнее посоветуете?
Я в этом 0
Никогда не пробовала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2021
я ничего не посоветую - не запоминаю то что мне не надо, загуглите в инсте много
Бибер-анонимер• 27 мая 2021
Мне этот нра, остальные и тоники в том числе вызывают сыпь.
ДаЗдраПерма• 27 мая 2021
Средства с кислотами нельзя, когда солнечная погода, может быть пигментация. Только с осени до весны
ВсеЧетко• 27 мая 2021
сейчас на лето нужен крем с спф
у меня тоже кожа ближе к жирной с проблеял аги
взяла +30 Эуцерин для комби кожи, понравился
ВсеЧетко• 27 мая 2021
хорошо впитывается, легкий
https://makeup.com.ua/ua/product/666415/
ВсеЧетко• 27 мая 2021
а на ночь возьмите сыворотку с ниацинамидом
автор Не буду • 27 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
хорошо впитывается, легкий
А как им пользоваться?

Вот умылась я.
Нанесла этот крем? И все?
Или его нужно на крем анти-акне?

Я почему то всегда думала, что спф наносится сверху на еще один крем.
И будет плотновато на лето такой дуэт

ВсеЧетко• 27 мая 2021
Ответ дляНе буду
А как им пользоваться?

Вот умылась я.
Нанесла этот крем? И все?
Или его нужно на крем анти-акне?

И будет плотновато на лето такой дуэт
я просто его наношу без ничего, сверху пудрой прохожусь еще иногда
ВсеЧетко• 27 мая 2021
Ответ дляНе буду
А как им пользоваться?

Вот умылась я.
Нанесла этот крем? И все?
Или его нужно на крем анти-акне?

И будет плотновато на лето такой дуэт
бывает в аптеках еще -30 на них
автор Не буду • 27 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Агааа ( задумалась)
А я вот купила на ночь Эуцерин Серум. Как то так
Мне не очень подходит
Лежит без дела
Домазываю Урьяж
И думку гадаю
Болтушка Му• 27 мая 2021
Я на Урьяже как раз. Который soin-global. Мне отлично. И очищает, и не сушит. А вы какими пользовались?

Как вариант Холи ленд ABR restoring на ночь взять
сЛАдКОежКА• 27 мая 2021
Если вашу жирную кожу что-то сушит, то вероятно кода обезвожена.
Крема с кислотами ее иссушат ещё больше.
К тому же летом, в период активного солнца с кислотами все таки надо поаккуратнее.
Ещё как-то на ночь, но днём очень желателен спф.
Дайте пока вашей коже простое увлажнение летом, подключите моно сыворотки.
Если вам нравится эфкалар, и если меня не подводит память, он с ниацинамидом, купите сыворотку. Вмонтируйте ее куда-то в ваш уход.
Можно на ночь витамин с, мерки, опять же при условии спф.

Я все кислоты на ежедневном уровне оставляю на осень. Оставила чисто поверхностный пилинг ренью, раз в 2-3 недели, там небольшой %, но я постоянно с спф.
ВсеЧетко• 27 мая 2021
Сыворотки с ниамицидом некоторые включают гиалуронку, так что отлично будет на лето - и увлажнение, и борьба с жиром и высыпаниями
ВсеЧетко• 27 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА

Да и у SVR тоже вроде бы есть с ниацинамидом сыворотка
Завтра не пью• 28 мая 2021
Утром и вечером протираю лицо тоником с гликолиевой кислотой https://iherb.co/f6wkwE2 ,на ночь крем с гликолевой кислотой https://iherb.co/dBtD9DY , утром сейчас крем с спф. Лицо удается сохранять чистым, если что-то появляется-использую точечно дуак гель.