Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2021

Как у вас проходит первый день кд?

Кто чем спасается во время первого дня кд? У меня всегда первый день проходит очень сложно,болит живот,поясница,тошнота,расстройство желудка
Короче все прелести сразу
Как облегчаете себе месячные?
...аяприкольная• 27 мая 2021
Болит голова. Пью нимесил.
navariya• 27 мая 2021
Привыкай)
Тамбовский мел• 27 мая 2021
Первый день вообще никогда ничего не болит, могу даже не почувствовать, пока труселя не увижу. 2-3 день уже начинает болеть живот. Спасаюсь обычно 2 таблетками Ибупрофена.
Сумка с непогодой• 27 мая 2021
Пока не жила половой жизнью, вообще не замечала, как только стала жить пж, это был треш и расстройство, и адские боли, не могла без обезболивающего. Родила и ждала этого ужаса, а его не стало. Мне роды помогли
ВсеЧетко• 27 мая 2021
Як свято
Та_все_ок_будет• 27 мая 2021
Никак не ощущается. Ни первый ни второй ни третий. Лет с 20. До этого бывало таблетки пила типа Спазмалгон.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2021
Ибупрофен
Остановщица• 27 мая 2021
Нічого не болить , можу їх майже не помічати
автор Четырёхсторонний скотч • 27 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Везёт же вам )
...аяприкольная• 27 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже ждала, только после родов болит голова вместо живота.
Как нефиг делать• 27 мая 2021
у меня норм, просто злая хожу как чёрт )))
у дочки (13 лет) болит живот, пьет нурофен + ношпа, сразу всё проходит.
Банка с бутылками• 27 мая 2021
Умираю. Не помогает ничего..
Под пытками• 27 мая 2021
Адские боли в первый день, если в первые минуты не выпила таблетку, то можно ложиться на день пластом и лежать(
Запыхалась• 27 мая 2021
Много лет назад подыхала. Сейчас все ок, крутит живот за неделю две, но не сильно. Голова тоже может болеть заранее, а сам первый день норм