дама_из_декрета• 27 мая 2021

Минет как любовь

Прочитала тут
Для мужчины член - это его ’альтер эго’. Для мужчины минет - это самая желанная и изыскання ласка. Он сознательно и подсознательно понимает, что если женщина ласкает его член, она по-настоящему его любит

Вы согласны? а для женшины такое альтер эго что тогда? только не пишите деньги: я про секс и тд
автор дама_из_декрета • 27 мая 2021
Ответ дляПищалка
Сейчас мало делать что-то одно, стимулируются сразу две эрогенные точки) Это из простого, такие вещи не пишутся в двух словах
а откуда вы знания черпаете?
те минет + простата, да? (пусть банят меня)
а у женщины что? куни + пальцы?
автор дама_из_декрета • 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
Люблю только вкусных )))
Но вкусные - далеко не все ..
Хоть и говорят , что в наше время все очень развратны - но до оральных ласк снисходят не все .
вы про мужчины вкусных?
автор дама_из_декрета • 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
даже если рассуждать по фото, все киски плюс/минус одинаковые и красивые)
Запах...ну если после ванной то все же тоже +/-)

фантазер ты меня называла
Вишнёвая Леди• 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета

фантазер ты меня называла
Пищалка• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы очень ошибаетесь, даже не передать словами, география вульвы у девушек настолько разная и настолько это влияет на оргазм, что будь я мужниной, то пробовала бы разную хотя бы для этого.
Вишнёвая Леди• 27 мая 2021
Ответ дляПищалка
можно вас пригласить на свидание?)
автор дама_из_декрета • 27 мая 2021
Ответ дляПищалка
а какая красивой считается? или лучше для оргазма?
Пищалка• 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
а откуда вы знания черпаете?
а у женщины что? куни + пальцы?
Я люблю мужское тело и попадаются хорошие учителя)
Пищалка• 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вкусы у всех разные, но мне нравится у девушки подтянутая без лишнего жира с маленькими большими половыми губами, чтобы ножки клитора были подлиннее.
Миледи• 27 мая 2021
Подскажите плиз• 27 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Нет, не согласна. Это просто ласка и никакого отношения к любви или ее отсутствию она не имеет. И да, есть мужчины,которые не любят минет
процент этих мужчин намного выше. чем принято считать на советчице
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
а вы всем подряд делаете минет? я нет, толко если реально нравится. Так что у меня совпадает
А я вообще никому и никогда. Мужа люблю, в браке 18 лет
Пищалка• 27 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
давно. перед каждой новой.
но давно не менял ’партнершу’.
Это у вас секс только запланированный получается?
КапитанльнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляПищалка
ну на 1м свидании не было никогда -
не знаю к сожалению или к счастью.
А так, да, я знаю что все идет к ...
и иду к писькиному доктору на проверку.
Пищалка• 27 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну на 1м свидании не было никогда -
не знаю к сожалению или к счастью.
А так, да, я знаю что все идет к ...
и иду к писькиному доктору на проверку.
Вы молодец
Дедуськина бабуська• 28 мая 2021
Я мужчина.
Мой член не альтер-эго, а забавный отросток, приносящий удовольствие мне, и вторичное удовольствие видеть, как женщина получает удовольствие от него.
Ну еще детородная функция где то там есть, да.

Любому минету предпочту движения членом там, где он должен быть, иногда АС.
Чуть лучше - обоюдные одновременные оральные ласки, но все равно, написанное выше предпочтительней.

Ну а если уж совсем никак то да, минет.
Хачапууури• 29 мая 2021
Желанность минета напрямую зависит от искусности той кто его делает. С кем-то минет самая желанная ласка, в кем-то вагинальчик, а с кем-то и анальчик.
Несу пургу• 30 мая 2021
Согласен с автором темы. Ми, это действительно, ласка высшего разряда, но!!! исключительно отлично исполнить эту ласку, часто готова только искренне влюбленная и темпераментная женщина. Готовая терпеть и рвотный рефлекс, и продолжительность и прочий дискомфорт. Ми, как правило, предполагает и ответные ласки, такого же характера, чем подчеркивает, исключительную доверительность отношений.
Можно быть ханжой и фикать на откровенности других, но, при ми..., альтер эго уходит на второй план, а главным остается желание доставить еще более изысканое удовольствие, например - эскимо и ипвр.
Всем любви и ярких впечатлений.