Ванна Тазиковна• 27 октября 2012
Даёте сосиски ребенку?
Девочки,без тапочек плиз=)
Кушает ли ваш деть сосиски? В каких случаях? Если да,то какие? Цена?
Просто стало очень интересно.
Результат:
вже голосів:
165 (75.34%)
Да,иногда
54 (24.66%)
Никогда
А_Шо_Такое• 27 октября 2012
Да иногда даю,очень нравятся сосиски ’Кроха’ марка Малицкого недавно купили попробывали очень вкусные.
Аноним• 27 октября 2012
Да Вы, что девочки в своём уме?! Кормить ребёнка сосисками, колбасой и есть их самим??? Это же отрава, хоть сколько денег они бы не стоили. Вы читали состав этих сосисек? Они состоят: соя (генно-модифицированная, что бы ни писали, другую просто не выращивают, нитрит натрия - это пресловутые нитраты!, а по другому это называется мочевина удобрение, красители, и усилитель вкуса - глютамат натрия, который приводит к гастритам, язвам, убивает вкусовые рецепторы, и любая пища без него становится безвкусной). Девочки миленькие, одумайтесь, что вы делаете, и что вы едите.
Осторожная• 27 октября 2012
Нам 2,5 покупаю сосиски Харьковского мясокомбинита,цена примерно 70-90гр,венские или индюшиные. Даю 2-3штук,но не каждый день
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
таких как вы и я - единицы....Я как на площадке наслушаюсь, чем мамши детей ичкают - аж страшно....И самое главное, они говорят,что это я дура! что ребенок у меня голодный)))))))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Господи,прям преступление,тут если всё почитать,то вообще ничего давать нельзя,и дышать нельзя,везде сплошная химия и ГМО,что ж тогда можно давать?
Ответ дляАноним
А что Вы скажете на то,что в детском садике уже лет 6 точно по понедельникам в меню колбаса?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну кормите, но потом не удивляйтесь, почему и отчего ребёнок болеет. Можно подумать, кроме колбасы есть нечего, а может проблема в Вас и Вы не умеете готовить?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте,слава Богу не болеем,и готовить тоже можем,чего и вам желаем!!!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Я рада, что есть хоть единицы здравомыслящих людей.
Ванна Тазиковна
• 27 октября 2012
Я в сад не вожу так как там в меню окорочка и вареная колбаса.
Сама иногда даю тоже в районе 60 грн,редко очень(у нас дороже 61 грн не нашла).
Нам 2,10 и где-то месяц начала пробовать.Мячо едим,а вот как стащил у папы кусочек один раз начал требовать сосиску.Мне легче сделать пельмени или блинчики с мясом,то есть не в лени дело.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляchok
Это УЖАС!
Ответ дляАноним
Мой папа выращивает сою немодифицированую (он занимается с/г),но преимущественно выращивают модиф.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Я рада за вас, но эта вся дрянь накапливается в организме, и в определенный момент, не сразу, но вылазит разными болячками. Так что вы сейчас здоровы - это конечно хорошо, но чем подобное питание обернётся в будущем не знает никто.
ШапкаУшанка• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а что не в лени дело, это вы тут не объясните :) тут все прячутся за анонимами и кидаются какашками из-за угла :) в одной из тем нападали веги на тех, кто есть мясо, тут в теме кричат, что надо мясо, а не сосиски, в следующей скажут, что нужны сосиски, а не мороженное.... тут же анархия... тут нельзя советоваться уже давно :)
лучше сходите на прием к гастроентерологу, на консультацию. к хорошему. и будете спокойны и не обплеваны ядом...
Аноним• 27 октября 2012
нельзя оградить ребенка от всего! я конечно же за то что бы ребенка кормить нормальной пищей, но в нашей стране даже в нормально куча химикатов, не считаю преступлением покормить раз в месяц ребенка Хорошими сосисками.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну так мы ж не даём каждый день,но иногда даю 2-3 шт,ничего страшного не вижу!!!
Ромашкинная• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю
как по мне, то сейчас сми напичканы всякой информацией о составе пищи и т.д., но все преувеличено
если так подумать, то сейчас ничего кушать и пить нельзя, да и дышать таким воздухом тоже вредно ... может сразу пойти и удавиться ...
я конечно утрирую, но вы уверенны в том же мясе которое вы покупаете??? вы знаете что ела эта корова/свинья/курица, вы знаете где и как выращены фрукты и овощи??????????????
так что бред утверждать, что сосиски и колбаса это смертельный яд и все кто их есть ленивые