Пупуговка• 28 мая 2021

У кого на maC установлен windows помогите советом

После установки переключила на мак и обратно хотела на винду переключиться но дальше этого экрана не могу пройти ,
Опцию не могу выбрать, не реагирует, мишки нет
Дама с заначкой• 28 мая 2021
А что так можно было?
Есть разные форумы, но мне почему-то кажется, что там вам скажут, что вы извращенка.
АнтиТроль• 28 мая 2021
Скажите пожалуйста, зачем так делать? Мне правда интересно
Печальки.нет• 28 мая 2021
а что на одном ноуте можно установить 2 операционные системы?
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
А что так можно было?
Блин самой не нравится 😣

Оказывается программу Фоп Ощадбанка не возможно скачать на мак,
И в Ощадбанке мне сказали установит винду и потом скачать их приложение
АнтиТроль• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Блин самой не нравится 😣

Терпеть не могу ощад, они не стоят тех мучений, я бы банк сменила
Дама с заначкой• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Блин самой не нравится 😣

А больше им ничего не надо было сделать? Они не смогли разработать для ОС программу, а вы мучайтесь, убивайте систему?
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я вынуждена (
У меня в Ощадбанке открыт Счёт Фоп и для их программы нужна винда,
Я уже неделю не могу снят свои деньги которые пришли с терминала ( мой магазин)
Печальки.нет• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Виндоуз на макбуках?
Ну если человек привык к Виндоуз, то макинтош первое время сильно подбешивает)
Пейджис не отрывается у всех, пришлось покупать лицензионный Ворд за 70 долл в год, чтобы создавать и отправлять документы, а не конвертировать в онлайне
Печальки.нет• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Блин самой не нравится 😣

вы ради Ощадбанка за 3 тыс покупали лицензионное ПО?)))
Дама с заначкой• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Я вынуждена (
Ищите у кого можете установить, выводите деньги и меняйте банк. Оно того не стоит.
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я в шоке от консультантов ощада 🙄
Они элементарного ничего не могут с Мак
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вообще без платно установила
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Бесплатно**
Печальки.нет• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Вообще без платно установила
так вам систему могут заблокировать. На макбуке проблематично пиратские копии установить.
Дама с заначкой• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Я в шоке от консультантов ощада 🙄
Они элементарного ничего не могут с Мак
Это их проблемы, а не ваши. Вы заработали деньги, и не ваша головная боль мучится с их программой. А если вы не желаете устанавливать на своё ПК никаких программ? Есть закон который обязывает? Или у Вас нет ПК, то что покупать его ради них? Да, это очень утрировано. Но Вы сами должны понять в абсурдность ситуации.
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я думала раз они советуют то значит можно 😣😞
Значит сегодня опять пойду к ним ...
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Нет мышки?
Используйте для навигации клавиши стрелок, ТАВ, пробел, и Enter - для выбора опции.
Как Вы в Винде планируете без мыши работать?
Борода• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Значит сегодня опять пойду к ним ...
в ошаде сейчас текучка кадров, одни стажеры сидят, очень маленькие зарплаты, что они вам там дельного могут посоветовать
Борода• 28 мая 2021
автор, так тачпадом пользуйтесь, мышку нужно купить
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет мышки?
Мишка есть,
А стрелочки нет на экрана , мишка не реагирует
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Мишка есть,
Драйвера не подхватились, значит (
А это окно установки Винды?
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляБорода
Сама стрелочка не появляется на экране,
Миш есть у меня
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Драйвера не подхватились, значит (
А это окно установки Винды?
Да
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Да
ну, действуйте согласно посту 17, после первой или второй перезагрузки при установке мышь появится.
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
С меня хватит (
Я вчера до трёх ночи ввозилась с ним и сегодня не хочу больше раз так ,

Пойду в банк , пусть другие варианты подскажут
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
можно, в разные основные разделы диска.
автор Пупуговка • 28 мая 2021
Вот эту программу хотела скачать
Печальки.нет• 28 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
можно, в разные основные разделы диска.
да? ну это для продвинутых пользователей)
я тут просто память почистить не могу
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
я тут просто память почистить не могу
для разных дел есть разные специалисты. Наша цивилизация очень развитая, и одному человеку владеть всеми навыками для полного самообеспечения практически нереально.
Мне вот предстоит найти специалиста для сварки алюминиевой рамы велосипеда, например. )
Рожки-да-ножки• 28 мая 2021
Ответ дляПупуговка
С меня хватит (

Сначала установите Windows 10, а потом ставьте что угодно. macOS не для наших реалий.