Не раскрытый парашют• 28 мая 2021

Вы узнали об измене отца. Скажете матери?

Я узнала случайно. Отец ходит на лево уже несколько лет. Денег в дом он не приносит, работает в убыток. Зарабатывала всегда мать. Содержала его, кормила, одевала, платила за квартиру. При этом между ними постоянные ссоры на этой почве. Но они вместе уже более 30 лет.

Понимаю, что это не мое дело. Но гложит (
Хотя у меня прекрасные отношения с обоими родителями.
Результат:
вже голосів: 172
94 (54.65%) Скажу
63 (36.63%) Не скажу
15 (8.72%) Свой вариант
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Трололололо....
Ангел-предохранитель• 28 мая 2021
Подруга моя когда-то узнала. Рассказала. Она тогда вообще в депрессии была. Для неё отец был святым до этого случая
Коко На Страже• 28 мая 2021
Я маму очень люблю
Сказала бы однозначно. Терпеть не могу ложь.
автор Не раскрытый парашют • 28 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так и я уже 2 года мучаюсь с этими знаниями (( Зачем мне было это узнавать? ((
Просто Филя• 28 мая 2021
Так может мама знает. Я бы не говорила ,если мама счастлива.
Ангел-предохранитель• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я бы не сказала маме. Жалко. Но отцу бы высказала все, что о нем думаю
Анти-аноним• 28 мая 2021
я была ребенком когда узнала,но то что мама изменяет...не сказала папе не знаю почему....сейчас бы сказала
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2021
В вашем случае сказала бы и выгнала дармоеда нафиг
Божья коровка• 28 мая 2021
Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО
Если она с ним живёт, значит такая жизнь её устраивает.
Если расскажете, станете врагом и ей и ему.
Пьяная вишня• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Ага и ругаються тоже от счастья
Ответ дляПросто Филя
Не знает. Мы как-то с ней говорили, она мне жаловалась что он взял на работу почти целую лазанью, которую она приготовила накануне. И говорит: ’может у него кто-то есть? Кого он там постоянно кормит?’
Я бы не назвала их брак счастливым. Ссоры между ними помню постоянно с самого детства. Но они не разводятся.
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
От того и убытки
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А с отцом говорили?
Пьяная вишня• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так он еще и еду такаскает любовнице, кроме зарплаты.
Добытчик, блин!
Ответ дляСливочная пенка
А с отцом говорили?
Неа, только с лучшей подругой.
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Неа, только с лучшей подругой.
Почему ему не сказали? Не пригрозили?
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Добытчик, блин!
Так нет у него зарплаты
Ответ дляСливочная пенка
Почему ему не сказали? Не пригрозили?
У меня с них очень хорошие и близкие отношения. Он мне очень помогает всегда, поддерживает. Он хоть и не финансовая, но очень сильная моя опора по жизни. И он всегда во всех сложных ситуациях был на моей стороне.
Пьяная вишня• 28 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Так нет у него зарплаты
Как нет?
Он же на работу ходит, полусает за труд деньги.
Другое дело, что он деньги в дом свой не приносит, жене.
все по ГОСТу!• 28 мая 2021
моя мать и отец, живут в браке 40 лет и им уже давно глубоко пофиг кто и куда ходит...
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Как нет?
Работает в убыток.
Вы вообще старпост читали? Это ж просто шедевр.
все по ГОСТу!• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
папа кайфует, отстаньте от него, вашей маме уже пофиг. Она знает.
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, жгите исчо. Пипл хавает.
Жерица ночи• 28 мая 2021
Нет, я не говорю. Но ситуация такая, что мама не работает, папа хорошо обеспечивает, от того что я скажу правду сделаю хуже только маме.
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну и живите так дальше, не ставьте маму в неудобное положение
Детсадовский полицейский• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да он просто издевается над вашей матерью. Держит ее за дуру. Она его содержит, готовит. А для любви у него другая, которой ещё мамину еду несёт. Наглость второе счастье. Скажите однозначно. Ваша мать имеет право не быть дурой.
Ответ дляСливочная пенка
Я маму как-то спросила: а что б тебе дало, если бы ты узнала, что у него кто-то есть?
Она ответила: очень многое бы дало.
Дверной_Проем• 28 мая 2021
Не сказала бы.поговорите с отцом.
Я смогрю на результаты опроса - чисто моё состояние: ’скажу’ и ’не скажу’ одновременно