Не раскрытый парашют• 28 мая 2021
Вы узнали об измене отца. Скажете матери?
Я узнала случайно. Отец ходит на лево уже несколько лет. Денег в дом он не приносит, работает в убыток. Зарабатывала всегда мать. Содержала его, кормила, одевала, платила за квартиру. При этом между ними постоянные ссоры на этой почве. Но они вместе уже более 30 лет.
Понимаю, что это не мое дело. Но гложит (
Хотя у меня прекрасные отношения с обоими родителями.
Результат:
вже голосів:
94 (54.65%)
Скажу
63 (36.63%)
Не скажу
15 (8.72%)
Свой вариант
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я смогрю на результаты опроса - чисто моё состояние: ’скажу’ и ’не скажу’ одновременно
Вы с отцом сначала поговорите. Тем более у вас такие близкие с ним отношения. Интересно услышать его мнение об этом. Почему не уходит к любовнице?
Карта мордвы• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так и я уже 2 года мучаюсь с этими знаниями (( Зачем мне было это узнавать? ((
А матери зачем этого нишеброда кобеля дальше тащить? Пожалейте маму
Морская свинка• 28 мая 2021
Не знаю.. про мамину почти измену папе не сказала, не жалею. Папы уже нет, и это наш секрет. Даже брат не знает.
Карта мордвы• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я бы не назвала их брак счастливым. Ссоры между ними помню постоянно с самого детства. Но они не разводятся.
Тем более
Не раскрытый парашют
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
а я знаю почему. У нее тоже есть семья. И она не хочет ее рушить
Маргарита и Мастер• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Так может мама знает. Я бы не говорила ,если мама счастлива.
О, боже! Как можно быть счастливой, живя в ссорах?
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько лет папе и любовнице?
Челюскина• 28 мая 2021
тут очень двоякая ситуация (( сочувствую вам. Я придерживаюсь мнения, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя вмешиваться в чужие отношения. Поэтому я бы не сказала. Нов то же время, лично я хотела бы узнать то, что известно уже другим людям, а мне нет. Самое для меня ужасное - быть дурой. Даже не факт измены. Может я бы и простила, неизвестно. Но когда знают все вокруг уже, а я пребываю в счастливом неведении....это уже предательство. Здесь необходимо знать позицию мамы. Вот мы с подругами как-то обсудили это. Каждый высказал свое мнение: кому говорить, а кому не говорить ) и вдруг что - никто не будет в обиде от действий подруг.
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Почти измена. Вы серьёзно об этом хотели рассказать?
Морская свинка• 28 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
моя мать и отец, живут в браке 40 лет и им уже давно глубоко пофиг кто и куда ходит...
У меня родители были 35 лет вместе, им по 50 на тот момент было. Как это по фиг? Ещё ого они.
Карта мордвы• 28 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так он еще и еду такаскает любовнице, кроме зарплаты.
Добытчик, блин!
Знаю такого. Дальний родственник. Жена с сыном к родителям на пару недель(далеко живут), он любовницу в дом и кормит полуфабрикатами, которые заботливая жена впрок ему наготовила, котлеты и т.д, да ещё и ей с запасом домой давал. Просто фу
Маргарита и Мастер• 28 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
папа кайфует, отстаньте от него, вашей маме уже пофиг. Она знает.
Ничего она не знает, вы чего?
Жена, как правило, вообще последней все узнает. Одно дело иметь подозрения, и совсем другое-знать наверняка
Не раскрытый парашют
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А сколько лет папе и любовнице?
65 и 58
Фрикаделька• 28 мая 2021
Когда я была подростком, папе наяривала по телефону дамочка, я брала трубку она бросала, я слышала его разговоры, было такое ощущение, будто меня в грязь утопили
Света С Приветом• 28 мая 2021
Если мама потом не узнает, что я все знала изначально, то не рассказала бы. Там уже возраст у родителей, они навряд ли разойдутся.
Муроводчица• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я маму как-то спросила: а что б тебе дало, если бы ты узнала, что у него кто-то есть?
Она ответила: очень многое бы дало.
В таком случае нужно сказать. Может у матери есть мужчина, может друг, может поклонник, знаете бывает такое...и это ей бы развязало руки и очистило совесть.
Вот только не говорите что два года знаете, это предательство и это будет большой удар для нее что вы знали столько времени и несказали.
Вечный двигатель• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это та самая подруга
Карта мордвы• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Где он ещё такую найдёт, как мама, которая и содержит и т.д? Любовница работать заставит и под зад даст, если вдруг и от неё загуляет
Маргарита и Мастер• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Потому, что дома у него служанка и содержат ель есть, а уйди к любовнице-там же нужно марку держать, быть мужиком.
И вообще жрать с любовницей приготовленную женой еду-это днище, которое очень чётко характеризует как его, так его пассию
Морская свинка• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Это было на моих глазах, и в моем присутствии. Ещё и с парнем моих лет, мама меня родила в 18. Просто родители со школы вместе, папа бы мама не простил, я точно знаю. Только поэтому и не сказала. И да, так нельзя! Маму не понимала, и не пойму именно в этой истории.
ИзЮмрудная• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Где она счастлива? Вы вообще тему читали или только название?
Добрая свекровь• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нажала’ не скажу’
И только потом прочитала пост. Передумала., сказала бы
Не раскрытый парашют
• 28 мая 2021
Если я скажу, я предам отца, который никогда меня не предавал и всегда был на моей стороне по жизни.
Если я не скажу, я предам мать, которая всю жизнь тянула нашу семью на себе.
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Женские измены редко бывают на ровном месте. Значит были проблемы в семье, может просто вы не замечали
Партизанка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Конкретно в вашей ситуации нужно сказать. Но вам маму не жалко поэтому и молчите..... ну так пусть дальше обеспечивает этого кобеля ...
Партизанка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
можете ей пригрозить
Партизанка• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Любовнице скажите что мужу ее расскажите .... и делов то
Как нефиг делать• 28 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО
Если она с ним живёт, значит такая жизнь её устраивает.
Если расскажете, станете врагом и ей и ему.
Че значит не ее дело?
Это ее семья. Ее родители
И если старый пердун попутал, кто как не дочь может вправить его мозг.
Как сляжет, как сразу вспомнит и про жену, и про дочь. Так что у каждой из них есть полное право дать ему по шапке.
А вот такое умалчивание еще больше расслабляет мужика.
Это ее семья. Ее родители
Как нефиг делать• 28 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так пусть валит и кайфует
А у него это называется одной жопой на двух стульях.
Как это той, которую он ахает, знать что он живет в семье? Если любовь, то так не поступают.