Я Вас не боюсь• 28 мая 2021
Во сколько оценить платье?
Тема не для рекламы , пишу под анонимом. Во сколько по Вашему оценить платьишко?
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
За сколько вы его купили?
800грн , Турция , хлопок …
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ставьте за 600
Спасибо, здесь пишут 200, я чёт приуныла )
Отблеск мысли• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за 600 если бу не уйдет
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Есть вещи на вид 200, а стоимость от 1000, не унывайте
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Здесь много сего пишут. Платье новое, состав хороший, покупали дороже. Если есть чек - сделайте фото чека к объявлению
Мастер Пис• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
800грн , Турция , хлопок …
Новое или б/у? Если б/у то 200 красная цена. И фото надо более презентабельные сделать, лучше на себе или манекене или с аксессуарами
Аноним_Русалка• 28 мая 2021
поставить можно любую цену но по фото оно никакое. Ну тряпочка... будет вечно висеть в продавалке за 500... поставьте цену 300 и просто посмотрите на ажиотаж...вы думаете сразу будет очередь на это платье...
Мастер Пис• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пробовать выставить можно и за 1000, но по факту сейчас очень туго продаются даже новые фирменные вещи, я вот свои пролеты продать не могу, а это хоть Манго, Зара, и т.д. И с бирками, и состав тоже хлопок.
Поэтому цены для ноунейм написали вполне адекватные, а там уже как повезет и как преподнести.
Аноним_Русалка• 28 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
согласна!!! я пролеты брюки манго за продавала за 200 грн новые с бирками, сама купила гривень за 400 но хотела просто продать чтоб не лежали... так они около года висели в продавалке
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Я за 200 грн натуральную ткань, даже у ноу-нейма, найти не могу.
Ксерокопия ночи• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой, тут одни специалисты)
Сидят и раздают советы.
Юпитерная• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
800грн , Турция , хлопок …
Так и продавайте за столько
Если спроса не будет сникайте на 100 грн и тд
Котик-Пупсик• 28 мая 2021
Хотела написать 150, но чувствую сейчас заклюют. Ставьте 300 и опускайте. Это ноунейм, ажиотажа на него не будет.
Юпитерная• 28 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой,а вы не знаете кто здесь сидит ?)
700-800 для начала ставьте
Только начало лета ,купят быстро
700-800 для начала ставьте
Только начало лета ,купят быстро
Воздух в банке• 28 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Точно хлопок? По фото выглядит как синтетика.
Да вы знаток

абы ляпнуть

Не фонарь• 28 мая 2021
Автор, а что вам мешает поставить свою цену и смотреть на спрос? Ну вот явно же завуалированная реклама
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на шафе полно, но не новых конечно. нашла одну девочку, у нее почти все вещи из натурального шелка, по 50-80 грн продает! и еще и не берут!
Тепличная• 28 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да вы знаток

абы ляпнуть

А я согласна, что подкладка выглядит как синтетический трикотаж. Не смотрится как хлопок
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я б/у не хочу. У автора новое
Щепотка_совести• 28 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Так и продавайте за столько
Да, ставьте макисум и опускайте понемногу. Хорошие фото на шикарной фигуре, чтобхотелось купить, обязательны!и свет выставить, немного унылый на вашем фото