Я Вас не боюсь• 28 мая 2021
Во сколько оценить платье?
Тема не для рекламы , пишу под анонимом. Во сколько по Вашему оценить платьишко?
У кого такое было• 28 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Ой,а вы не знаете кто здесь сидит ?)
700-800 для начала ставьте
Только начало лета ,купят быстро
700-800 для начала ставьте
Только начало лета ,купят быстро
Конечно это платье оторвут с руками за 700-800

я Кукарача• 28 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да вы знаток

абы ляпнуть

Вы никогда не видели вещей из чистого хлопка?
Воздух в банке• 28 мая 2021
Ответ дляя Кукарача

ору
Кишмишная Мая• 28 мая 2021
350 с торгом, было бы белое забрали бы за 600,а так если повезет то 300
Дама_с_коготками• 28 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да, ставьте макисум и опускайте понемногу. Хорошие фото на шикарной фигуре, чтобхотелось купить, обязательны!и свет выставить, немного унылый на вашем фото
Сколько людей, столько мнений. Для меня вещь не новая, если есть фото на продавце. Вообще нашим людям удивляюсь. Китай и Турцию покупают за бешенные деньги, даже б/у, а фирменные вещи никому не нужны. Потом плачутся, что выглядят ужасно.