Вумна вутка• 28 мая 2021
Есть такое приспособление?
Сзади в машине два ремня безопасности. Как усадить троих детей? Есть ли какие-то приспособления, чтобы пристегнуть троих детей двумя ремнями. Детям от 5 до 9 лет
Покращена• 28 мая 2021
Три ремня должно быть сзади, любое другое приспособление для пристегивания трёх людей двумя ремнями небезопасно
Вумна вутка
• 28 мая 2021
Ответ дляРокерША
5-ку в детское кресло
Так оно же крепится к ремням
Вумна вутка
• 28 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Изофикса нет?
Это так что бы без ремней, к сидению прикреплять?
Заставляличка• 28 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Если у Вас в машине есть крепление изофикс, тогда можно кресло с изофиксом и якорным ремнем закрепить
Вумна вутка
• 28 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нет такого. Просто два ремня. Ланос
Заставляличка• 28 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет такого. Просто два ремня. Ланос
Обратитесь на СТО, может можно установить ещё один ремень.....
Вумна вутка
• 28 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Надо будет спросить. Спасибо
Кредитная• 28 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Надо будет спросить. Спасибо
У моего папы был ланос - три ремня. Там три посадочных места, должно быть три ремня. Ищите.
Мне муж тоже долго доказывал, что в авенсисе два))) я нашла третий - просто был спрятан.
На привозе• 28 мая 2021
Третий ремень посередине горизонтальный. Его обычно прячут или сам падает за сиденье.