super-mama• 28 мая 2021

Костюм гостье на свадьбу, платье категорично нет.

Девочки можно на свадьбу идти в таком +чёрные босоножки на каблуке и чёрная сумочка на золотой цепочке
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Я считаю нет, на прогулку, за покупками..

kitana85• 28 мая 2021
Слишком повседневно
ARAIL• 28 мая 2021
Эээээ, я понимаю, нынче все демократично, но прогулочный костюмчик на свадьбу?
наташа2406• 28 мая 2021
ужас. Это на каждый день, но не на свадьбу
mgalchenok00• 28 мая 2021
Смотря какая ткань. Если легкая на подобии шелка то я бы пошла
наташа2406• 28 мая 2021
Если вы там будете официантом на свадьбе то можно. Будет удобно еду разносить.
ARAIL• 28 мая 2021
Ответ длянаташа2406
Как правило, официанты более элегантно одеты. Хотя, если формат свадьбы - пикник на природе, то можно и в спортивках.
Himikova• 28 мая 2021
Это же кежуал.Прогулочный вариант.
автор super-mama • 28 мая 2021
Ну на кидайте что б одели девчонки

Лара Крофт• 28 мая 2021
Жесть
Это тупо на площадку с ребёнком
Vasilina7755• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
У вас отключили интернет?
Invictusgirl• 28 мая 2021
В парке гулять
Куда такое на свадьбу?
Invictusgirl• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
Посмотрите брючные костюмы,если платье не хотите
Их же полно сейчас
С широкими штанами в пол смотрятся круто
Invictusgirl• 28 мая 2021
Что-то подобное
svetlana_pink• 28 мая 2021
Свадьба где будет? В лесу на поляне?
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Ответ дляInvictusgirl
Что-то подобное
Ооо, вот на одно плечо супер!!
Invictusgirl• 28 мая 2021
Можно не костюм ,а топ красивый или блузу и такие брюки
ARAIL• 28 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ооо, вот на одно плечо супер!!
Это да, можно и невесту затмить!
kepka• 28 мая 2021
дайте ссылку на костюм))) мне нра

Kanapelka• 28 мая 2021
если хотите недорого нарядную одежду на свадьбу (а не на прогулку в супермаркет, как на вашем фото), то посмотрите продавца с стоковыми ценами, я совет делала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2903845
там куча брючных нарядных комбинезонов по цене в 2-3 раза ниже каталожной.
Kusalochka• 28 мая 2021
Жесть. Никакого понятия об уместности.
drena• 28 мая 2021
Я не пойму, вот почему нельзя отвечать вежливо, корректно, без оскорблений и этих обмороков Человек задал адекватный вопрос, на него можно адекватно ответить, даже если что то не нравится)
Мила 26• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
А в чём проблема с платьем?
Не платье, то комбез, брючный костюм, но не спортивные трикотажные
Kusalochka• 28 мая 2021
Ответ дляdrena
Не считаю адекватным вопрос об уместности спорт костюма на свадьбу.
drena• 28 мая 2021
Ответ дляKusalochka
Ну так и написать можно, что это спортивный костюм, не для свадьбы. Без лишних слов. Не?
Элли Иванова• 28 мая 2021
Ответ дляdrena
Потому что вопрос ’ Можно ли в спортивном костюме на свадьбу? ’ не адекватный, а бредовый
drena• 28 мая 2021
Ответ дляЭлли Иванова
И это повод грубить?
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
MarishulaB• 28 мая 2021
Ну это для прогулок в парке и выгула собачек , но на свадьбу Как то не в тему
Marisha• 28 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
фото
И быть белее невесты?!