Девочки можно на свадьбу идти в таком +чёрные босоножки на каблуке и чёрная сумочка на золотой цепочке
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Ответ дляMarisha
Если это не оговаривалось заранее, то белый цвет платья гостьи - табу)
Там есть ещё два цвета, я как пример платья кинула первую фотку
pretty baby• 28 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
фото
По этикету белое платье на свадьбу одевает только невеста.
vasilisa-l• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
Танцуйте от формата свадьбы. Где-то все будут в гипюре и шифоне и вы будете выделяться повседневным костюмом, а где-то в более классических нарядах. У меня однокурсница гостей просила никаких черных брюк и строгих блуз, хотела блёсток, страз и нескольких ярусов фатина))
vasilisa-l• 28 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ещё и гепюр.ком) я ж там люблю покопаться, но этого не видела. Спасибо!
Dimonsan 03• 28 мая 2021
Ответ дляvasilisa-l
Там много симпатичных
Ответ дляdrena
Я не пойму, вот почему нельзя отвечать вежливо, корректно, без оскорблений и этих обмороков
Человек задал адекватный вопрос, на него можно адекватно ответить, даже если что то не нравится)
Спасибо я тоже в шоке, но пусть выплеснуть свой яд
наташа2406• 28 мая 2021
Ответ дляsuper-mama
Ну на кидайте что б одели девчонки
В инете куча вариантов. По торговому центру прогуляйтесь. То что вы кинули сюда это точно не на свадьбу, а собак выгуливать. Неужели вы не видите. За границей в таком не ходят на такие мероприятия. Хотя люди жидущие там предпочитают кэжуал. Но на свадьбу такое не оденут. Есть какой тот дресс код. Может в Украине сейчас модно такое одевать в связи с трудным финансовым положением . Но бы прприличнее на секонде нашла если туго с деньгами.
Natali_007• 28 мая 2021
Автор,можно мне ссылку на костюм. Очень понравился. Купила бы такой.
По теме: для свадьбы,наверное,простоват немного. Хотя,смотря какой формат свадьбы. Если на природе/в загородном ресторане,то вполне может подойти. Как по мне,он простой,но стильный. Но,как вы знаете,на вкус и цвет у всех фломастеры разные)))