Безникая• 28 мая 2021
Погода в июне в Карпатах
Смотрю прогноз и растраиваюсь - почти каждый день дожди. По статистике 17 дней из 30 дождливых. Кто ездил или живет успокойте меня плиз. Или реально нечего там делать в июне?
Добра всем!• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
короче я еще больше растроилась. А что делать в дождь? сидеть в домике целый день?
Мы на Пасху были в Сколе. С утра дождь. Но грязи в горах как таковой мало было. Потом дикая жара. Разделись до футболки. Вечером очень холодно. Свитер. Спала в шерстяных носках и термухе.
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
в гору точно не полезем. Озеро хотелось посмотреть
вы выбрали для проживания странный регион. берите что-то попроще. а на синевир везут с любого места на экскурсию. блин, я из моршина объездила везде. и долина нарциссов и синевир....там жить необязательно. берите что-то дешевле и равнинней.
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Влітку можна їхати майже до самого озера
якщо перед цим не було зливи))) в травны ми пышки туди лізли. десь 500-700 м догори. єкскурсійна машина внизу стояла
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Та не треба там лізти, прогулянковим кроком пройтися
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
так, прогулянковим. просто якщо перед цим злива - то розмиває дорогу.
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Взагалі літом мені Синевір не сподобався, а зимою дуже круто
Безникая
• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
так хотелось именно пожить в девянных домиках, гулять в лесу
Безникая
• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
а в моршине не скучно, если никуда не ездить?
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Моршин це просто село , там нічого немає
Безникая
• 28 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
ну гулять хоть есть где? Нас ка краз развлечения не интересуют, дома хватает. Хочу к природе поближе.
Добра всем!• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Есть парк и куча магазинчиков. Одна улица с клумбами.
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Тільки парк , гір там нема
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Мне нет))) но я езжу по выходных. А так хожу на массаж.на подводный массаж.к косметологу)))) вечером танцульки)))
Уси Пуси• 28 мая 2021
Якщо в сторону Синевіру поїдете, то там можна гарно погуляти по Боржаві, подивитися ведмедів, водоспад , є ранчо з буйволами, олені , равликова ферма
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
В моршине и трускавце хоть кафешки.инфраструктура есть. А на синевире что?.ну поехали на экскурсию раз. А дальше?волком выть?)в горах.вот там скучно точно
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
+боржавські полонини дуже гарні.теж їздила на екскурсію з Трускавця.супер.
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Там досить кафешок і багато цікавих місць, головне мати транспорт
Безникая
• 28 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
кафешки не интересуют. Интересует лес, водопад, деревянные домики
Уси Пуси• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Природа там дуже гарна, Синевірська поляна- глушина , ліс і гори , Міжгір´я, Пилипець - більше цивілізації
Добра всем!• 28 мая 2021
Ответ дляБезникая
Можно в сторону Рахова. И город, и горы, и водопады и центр Европы.