И_В_офигительных_штанах• сегодня в 14:44

Вот еще мои работы дизайн. Как думаете, стоит отчислиться?

Как думаете, лучше отчислиться? Вот еще мои работы, что-то уже совсем нет мотивации учиться (
Та прям багіня• 50 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну может тут есть дизайнеры. Просто преподавателю тоже не нравятся мои работы, задумалась стоит ли продолжать
Я графический дизайнер , вижу и могу подсказать что подправить , но вам нужно самой тренировать чувство стиля , насмотренность .
Видеть самой что шифр и нужно сделать меньше / больше / другого цвета . И тд ..

автор И_В_офигительных_штанах • 50 минут назад
Ответ дляБойова
Автор, а які взагалі у вас враження від кнутд? Виш достойний, варто туди вступати? Моя розглядає мультимедійний дизайн
Плохие, точно не стоит. Мы начали учить программы только сейчас (2 курс) и то дома в основном надо учиться. Нам говорят просто делать типа как хотите, преподам все равно, хотя большинство адекватные. И там отопления нет вообще
Кнопус• 49 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
Да не тролит она. Работает в какой то программе. А Ии, даже бесплатный лучше сделает, если промпт нормально прописать,
Перестаньте. На втором курсе люди уже работают. То, что в стартпосте - это не второй курс и даже не первый. Это «работы» человека, который понятия не имеет, что такое профессиональные программы. Про композицию, цвет и вкус я даже не говорю.
Автор - известный извращенец, который любит притворяться наивными девами. Под любым предлогом.
автор И_В_офигительных_штанах • 48 минут назад
Ответ дляКнопус
Угу, я в фигме делаю. Работаю параллельно тоже, но не по специальности. Я думала на курсы пойти, но с такой критикой наверно не стоит уже продолжать это все.
Та прям багіня• 47 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Продолжайте . Пробуйте . Не у всех это от природы
Кнопус• 46 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ты с «якісними інгрАдієнтами» переборщил слегка🤣🤣🤣
Но вышло смешно, молодец.
автор И_В_офигительных_штанах • 45 минут назад
Ответ дляКнопус
Но вышло смешно, молодец.
Ну ошиблась, и что дальше? Пофиг как-то уже. Сделайте и покажите свою первую работу, раз такая умная.

Бойова• 44 минуты назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я зрозуміла, дякую.
А якщо не в цей то в який би вступили на дизайнера? Хотілося б почути рекомендації
автор И_В_офигительных_штанах • 43 минуты назад
Ответ дляБойова
Я зрозуміла, дякую.
Я хотела в академию Бойчука поступить или в Гринченко. Кнутд самый ужасный выбор был
Гомосноб• 42 минуты назад
мое мнение учиться и закончить, диплом все равно хорошо когда есть, ваши работы немного не современные но сейчас многие используют ИИ при работе даже программисты, поэтому не стоит расстраиваться, будете больше делать прислушиваться к тому что хотят видеть люди и все будет ОК
Кнопус• 42 минуты назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я очень умная. Поэтому я твои темы сразу вижу. Фирменный почерк ебобо.
автор И_В_офигительных_штанах • 42 минуты назад
Ответ дляКнопус
Какие еще темы? Ты не умная, умная б не писала мне здесь бред. Иди гуляй
автор И_В_офигительных_штанах • 40 минут назад
Ответ дляКнопус
Совсем делать нефиг? Иди жратву стряпай, домохозяйка бесполезная
Кнопус• 40 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А если я не пойду гулять, ты рассердишься и опять выложишь фото с вилкой? 🤣
автор И_В_офигительных_штанах • 39 минут назад
Ответ дляКнопус
Да, еще свои дизайны выложу, чтоб у тебя кровь из глаз пошла и ты не строчила тут.
Кнопус• 38 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
Ну, если вы графический дизайнер, должны же понимать, что автор п.здит, как дышит и такое студент профильного вуза на втором курсе никогда не сделает?
автор И_В_офигительных_штанах • 37 минут назад
Ответ дляКнопус
Какая учеба, такие и работы
Дай подивлюся• 37 минут назад
кринж. я научилась без вуза сама рисовать и дизайнить на компе, сейчас зарабатываю этим.
вам не хватает насмотренности, креативного мышления
Бадабум• 27 минут назад
Я препод, графічний дизайн друкованої продукції. Роботи жахливі. Типографіка, композиція, кольори, читабельність, стильове рішення, концепція. Все жахливо. Такі дизайни називаються ’видалити ВСЕ’ і зробити інше.
Я вам рекомендую ’Дизайн. Книга для недизайнерів’ Робін Вільямс. Почніть з неї, вже буде краще як попрацюєте хоча б 4 базові принципи дизайну. В інеті повно для скачування. Є 3 та 4 видання кольорове і чорно біле.

Та прям багіня• 25 минут назад
Ответ дляКнопус
Почему ? У нас на курсе были разные с тем более второй курс . И все правильно она пишет что первые года мы просто рисовали от руки , с 3 курса только начали что-то в программах делать
Кнопус• 24 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
Благодаря таким, как вы, на Советчице никогда не переведутся такие, как автор.
автор И_В_офигительных_штанах • 20 минут назад
Ответ дляКнопус
Лучше бы вас убрать . Я нормально спросила про свои работы, а вы мне грубите. Вас лично как-то касаются они?
Детские_Будут?• 20 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да,19
Моему сьіну столько, он в КПИ.
Представляю, как он вьіставит тут свои учебньіе программьі и будет спрашивать Советчиц.
автор И_В_офигительных_штанах • 19 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Моему сьіну столько, он в КПИ.
Я где нашла, там и спросила. Я искала форум какой-либо, чтоб спросить мнение и совет.
Детские_Будут?• 18 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ищите форум дизайнеров.
Кнопус• 18 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Моему сьіну столько, он в КПИ.
19 летние студенты про существование Советчицы даже не подозревают. А вот 40-летние извращенцы - очень даже. 🤣
автор И_В_офигительных_штанах • 17 минут назад
Ответ дляКнопус
Но вышло смешно, молодец.
У вас такая агрессия будто я вам впариваю свои работы. Я уже поняла и без вас, что они плохие. Но вы явно не в адеквате.
автор И_В_офигительных_штанах • 16 минут назад
Ответ дляКнопус
Но вышло смешно, молодец.
Хорошо, что дизайн можно удалить. А вас к сожалению нельзя стереть с этой планеты, всем жизнь портите
Бойова• 11 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дякую, скажу малій щоб розглянула ці внз.
Та прям багіня• 7 минут назад
Ответ дляКнопус
Вам только боты и тролли виднеются . Я говорю по своему опыту в универе .