осень_осень_харашо• 28 мая 2021
У Гордона 35 квартир?
Птица Говоруша• 28 мая 2021
дак он и не скрывал никогда что у него бизнес квартиры в аренду
много квартир
Море Счастья• 28 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
много квартир
Да
Молодец.
Деньги хранит не в банке, а в недвижимости
Молодец.
Малая еще та• 28 мая 2021
Так он же вроде бы крышевал ’экстрасенов’ разных и ’видящих-слышащих’ ’заряжающих воду’вместе с ними,короче бездельников,умеющих легально дурить разных бестолковых,которых у нас очень много,поле непаханное)
Лунтик-паунтик• 28 мая 2021
А ви думаєте, він журналістикою заробляє?:)))
Не знаю точно скільки, але знаю, що багато в нього нерухомості.