Аноним• 27 октября 2012
Можно ли ребенку мак?
mary-franch• 27 октября 2012
Я своим (5 и 3 года) регулярно рулеты с маком пеку. они их очень любят.
барабанщица• 27 октября 2012
Думаю, можно только в меру. Я своим в выпечке давала). Деткам кальций нужен.
Продукты, содержащие кальций (в порядке убывание количества кальция на 100 гр продукта): мак, кунжут, рыбные консервы с костями (сардины в масле, например), миндаль, зелёные листья (крапива, салаты, шпинат)…..где-то там далеко не в начале списка молоко и молочные продукты. (педиатр, аллерголог, иммунолог Адалева Алена Сергеевна).