КапитанльнаЯ• 29 мая 2021

Подала документы на возврат средств за обучение.

Денег нет. Я так понимаю и не Будет. Кому то удалось получить за прошлый год? И если я что то не так заполнила, налоговая должна меня уведомить?
Майская киска• 29 мая 2021
Ви маєте на увазі податкову знижку? Гроші минулого року надійшли у липні)).
Подавала у квітні
Пушкининиана• 29 мая 2021
2 месяца у них на выплату, мне если что-то не так ..то специалист звонит. За прошлый год получила, в этом недавно только подала
автор КапитанльнаЯ • 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Подавала у квітні
То есть ещё могут прийти. Спасибо!
автор КапитанльнаЯ • 29 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Спасибо!
А я на шпагате• 29 мая 2021
Подавала 16 января, 25 февраля пришли деньги.
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Подскажите, где про это прочитать и сейчас ещё можно подать запрос или поздно?
Пушкининиана• 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
До конца тккущего года, возмещение за прошлый год
лаМпочка• 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у Вас есть.целый год
Бывшая блондинка• 29 мая 2021
Подскажите, пожалуйста, за 2020-й подавать сейчас? Сроки есть?
осень_осень_харашо• 29 мая 2021
девочки, напишите , в каком размере подается? не всю же сумму возвращают? там же какой то % налогового вычета?
А я на шпагате• 29 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
18% от стоимости обучения, но не больше чем вы заплатили со своей ЗП НДФЛ за прошлый год
https://i.factor.ua/law-23/section-99/article-1290...
А я на шпагате• 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И моя тема на другом форуме (внизу с полным описанием тем процедуры, документов, образец заявления)
http://prosebe.info/forum/all/40475