Домовенок Зюзя• 30 мая 2021

Какие ощущения, когда при мочеиспускании выходят кристаллы из почек?

Не могу понять что со мной. После мочеиспускания режут (колят) почки, но не сзади на спине, толи это яичники, не могу понять откуда, но точно с двух сторон, так бы подумала на мочевой (в его районе). Что это, к кому нужно идти, чтоб сразу понять в чем дело? Может это просто кристаллы выходят? Поменять воду? Я как раз вот переехала, тут другая вода (покупная) и это началось
Царевна в уггах• 30 мая 2021
Кокда идут камни по мочепротокам адская боль, лучше до такого не доводить

Пушка заряжённая• 30 мая 2021
Инфекция мочеполовых органов.
автор Домовенок Зюзя • 30 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот у меня ощущения что идут по этим протокам, но после мочеиспускания всегда, минуту-две и все ок. У вас тоже после? Просто цистит был очень давно, я точно знаю как он выглядит, это не он точно. Тут именно будто песок или камушку мелкие идут
автор Домовенок Зюзя • 30 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Инфекция мочеполовых органов.
Да не похоже, больше признаков никаких, выделений нет, ничего не болит в другое время, часто в туалет не хожу, ну и не цистит это точно (я очень хорошо помню как он выглядит)
Просто звязда• 30 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну так соберите мочу, она отстоиться, на дне будет осадок, значит песок., камни могут застревать в протоках(оч.больно, полохо и т.д), а песочек идет с болью
автор Домовенок Зюзя • 30 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, попробую
Просериарила молодость• 30 мая 2021
я когда в больнице сдавала мочу, мед сестра сразу по баночке сказала и так видно.
По ощущениям было как огнем прожигает
Плету интриги• 30 мая 2021
Когда песок выходит, боль адская!!!! Хочется на потолок залезть
Люблю Поумничать• 30 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Это так болит, когда камушки выходят.

Плету интриги• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это так болит, когда камушки выходят.
Нет камней
Вся в кредитах• 30 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Осадок - это не песок.
Просто звязда• 30 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Осадок - это не песок.
при песке моча мутная. у меня мутная, осадок конкретно видно
Вся в кредитах• 30 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Осадок есть в моче всегда. В осадке может быть много всего. Осадок - это не песок.