Калёва Замалёва• 30 мая 2021

Миасер или ципралекс?

Девочки что лучше при неврозе кишечника? Кто пил? Сколько? Какие побочки были? Поделитесь своим опытом🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Звоночек• 30 мая 2021
Миасер это ж антидепрессант.
И что за невроз кишечника такой? Может, СРК, синдром раздражённого кишечника?

Плакулька• 30 мая 2021
Автор, к доктору идите.
Невроз кишечника, СРК могут быть признаками депрессии, причиной которой выступает дефицит нейромедиаторов, в зависимости от симптомов определяют именно каких, соответственно по ним и подбирают АД.
автор Калёва Замалёва • 30 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Миасер это ж антидепрессант.
Да,именно.Психиатр назначает.Говорит они хорошо при такой проблеме.А мне хотелось бы услышать реальные отзывы .Может кто пробовал и то и другое и что лучше помогло?
автор Калёва Замалёва • 30 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Автор, к доктору идите.
А как определяют этот дефицит ?Я была у невропатолога и у 2-х психиатров.Только АД назначают сразу.В основном эти два советуют. Без каких либо анализов.
Плакулька• 30 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На словах и определяют.
Прежде всего я б слушала назначение психиатров.
автор Калёва Замалёва • 03 июня 2021
Они все методом тика работают.Какой АД подойдёт ,тем и лечат!