ФруктЕщеТот• 30 мая 2021

Испортился сильпошный зефир((

Это только у нас в магазине так? Месяца 3-4 минимум невозможно есть белый зефир без добавок который. У него консистенция неоднородная и он влажный какой-то, вкус хуже. В тот, что с манго добавили маракуйю, сверхсладкое нечто в итоге. Только смородиновый пока на уровне(
Посоветуйте вкусный зефир, похожий на сильпошный, такой есть вообще?((
Раздражевская• 30 мая 2021
Блин, прочитала сильнопошлый зефир)

автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Блин, прочитала сильнопошлый зефир)
Ахахаха
Трынди-брынди• 30 мая 2021
Мой любимый зефир тоже испортился, очень. Раньше Жако был вкусный, сейчас химозная хрень.
Армейская• 30 мая 2021
Может это конкретно в Вашем Сильпо. У нас все ок. Больше всего люблю этот обычный яблочный.
автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
о, да, есть такое. Могла раньше бело-розовый взять, а сейчас это приторное нечто(((
Как нефиг делать• 30 мая 2021
Это их марка? Или фасовка? Или свое производство? Уже не первый раз слышу про сильпошный зефир, но никак не куплю.
автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это их производство. попробуйте, может у вас вкуснее будет
Жидкость для снятия глаз• 30 мая 2021
Вчера брала смородиновый в Сильпо, вообще не тот, что был раньше, разочарована(((
Обнимашкина• 30 мая 2021
Я вот все созреваю делать самостоятельно. Было 2 попытки 2 года назад, неудачные))))

автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
блин, значит и он испоганился, жаль((
автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
я уже думала над этим, но нет миксера, да и фиг знает, может у меня еще хуже будет))))
Обнимашкина• 30 мая 2021
Ну 2 неудачные попытки заставили меня отложить это дело на 2 года)) Но покупной хуже некуда, придётся расстраиваться ещё не раз😅
Девальвация• 30 мая 2021
Люблю зефир Рошен. Который на вес с маленьким сроком
Я_на_кожухе• 30 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Я тоже его люблю
автор ФруктЕщеТот • 30 мая 2021
Ответ дляДевальвация
розовый и зеленый? вообще не понравился
Я натуралка• 30 мая 2021
Иногда балую себя абрикосовым ’Солодка мрія’. У нас в магазинчиках с полезными продуктами продаётся
Баба на горошине• 30 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
розовый и зеленый? вообще не понравился
зеленый, грушевый.
Как нефиг делать• 30 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас закрыли сильпо на реконструкцию, заеду может в другой, спасибо)

Раньше жако брала с апельсином - но да, уже наверное года 2 никакого удовольствия. А
Оно само купилось• 30 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Я недавно купила, свежий, попробовала и в мусорку выкинула весь пакет. Нечто потёкшее, сахар хрустит, ананасовая начинка отвратительного вкуса. Это был первый и последний раз покупки их зефира.

Ду да ду да ду• 30 мая 2021
Я виключно яблучний іноді беру в Сільпо.
Коленная ложечка• 30 мая 2021
Если у вас есть ’Класс’, то у них нормальный зефир, который подороже и в нарядных коробочках.
СережкинаЯ• 04 июля 2021
покупаю у девчонок натуральный зефир, без продуктов аллергенов
https://www.instagram.com/sweetveglife/
и без сахара!