Баррикадница• 30 мая 2021
Есть своё мнение.Но хочу услышать со стороны.
Мне 39, есть двое детей, от певого брака.Ему 30, детей нет.Живем 3 года вместе.Замуж не зовет.В приорите друзья, отдых.Работает.Но живет одним днем.Говорит люблю.Но на деле этого не вижу.
Задержка.Вроде как не против ребенка.Как обьяснить человеку, что ему это не нужно. Я вижу что ему это не нужно по настоящему, что бы не быть крайней....
ПоЗиТиВнАя• 30 мая 2021
Может ничего не обьясняйте?
И почему вы до этого не обговорили этот вопрос?
Чудо в декрете• 30 мая 2021
Ему пофиг, вам - нет.
Почему тогда не предохраняетесь. Вы взрослая опытная женщина...
Слава Українi• 30 мая 2021
Крайней в чем? Начните с теста. Если беременны и уверены в нежелании иметь ребёнка, все очевидно (я категорически против абортов в подобных ситуациях, но Вы же не послушаете). Ну и да, научитесь предозраняться, в любом случае.
Крапипопка• 30 мая 2021
Как он ладит с вашими детьми? Есть общий досуг? Как проводите вечера, выходные?
Педиатор_я• 30 мая 2021
В смысле, он не против ребёнка?
То есть, он не просит вас родить ему ребёнка?
А вы ему хотите обьяснить, что он не просит вас родить ему этого ребёнка?
Вам точно 39?
Бутылка с банками• 30 мая 2021
Эм...точно 39? Вы собрались что-то объяснять свободному и весёлому мальчику?))
Не куру• 30 мая 2021
Живете Вы скорее всего у Вас. Содержите себя и детей сами.
Прка ему удобно, взрослая опытная женщина.
В вот не понятно, почему Вы мозг не включаете.
Подкустовый выползень• 30 мая 2021
Ну ясно же как белый день
. Живёт с вами, потому что удобно. И вам тоже удобно. Но вмешивать в эти вещи беременность.. всегда считала это цинизмом высшей степени. Не нужен тему этот ребенок, и вам не нужен! Не надо пытаться держать мужика этим, и плодиться в этой ситуации тупо.
Фокус-Покус• 30 мая 2021
Сделали тест .сделали вывод и к врачу за таблеткой . Поставьте спираль .
Барбитта• 30 мая 2021
40 лет тетке а словно 15... ни вам, ни тем более ему этот ребенок нафиг не нужен. нашел себе мамку и паразитирует, чем вы думаете не понятно. он через лет 5, сменит вам на помоложе, а вы уже тетка в предклимаксе
РукиМыли?• 30 мая 2021
Автор, вибачте, але у вашому випадку мені було б начхати чи буду я крайня для такого чоловіка. Вирішувала б керуючись тільки своїми можливостями. І розраховувала б тільки на себе.
КрытыхРынков• 30 мая 2021
ему объяснять не стоит что ему нужно, а что нет...
насколько я помню физиологию, вы сами можете ’распорядиться своим телом’ и убить ребенка, если вы беременны.
Курс капусты• 30 мая 2021
Он ’не против’.....ну да,это ж вообще не его проблема. Он развернется и уйдет,а на вас трое детей....
3 года,замуж не зовет,друзья/отдых в приоритете......какой ребеное? Вам бы задуматься,стоит ли жить с таким.
черная мамба• 30 мая 2021
У вас сейчас не два ребенка, а три((
И может случиться четвертый...
Ему так удобно- без обязательств, сытый, есть где ночевать, с кем спать. А живёт он без вас.
И может случиться четвертый...
Нервогенератор• 30 мая 2021
ключевое - замуж не зовет...
ничего для семьи не делает.
ребенок - это ответственность. в первую очередь для вас!
Но вам стоило бы предохраняться лучше((
ничего для семьи не делает.
Но вам стоило бы предохраняться лучше((
Люблю кетчуп• 30 мая 2021
А почему Вы уверены что ему ЕГО ребенок НЕ нужен?!
Он же живёт с Вами и Вашими детьми.
Сегодня не целуюсь• 30 мая 2021
я в ауте ..как обьясгить ему, что ЕМУ это не нужно...
Абрам ! иди домой!
Мама , я хочу спать?
Нет, ты хочешь кушать.
Абрам ! иди домой!
Мама , я хочу спать?
Нет, ты хочешь кушать.