Мааарковная• 30 мая 2021
постоянно выискиваю у себя болезни и боюсь, что чем-то больна. что делать?
но ничего не находят..
все болезни от нервов. то у меня сердце болело, экстрасистолии были. кардиолог, экг, узи - все прошла - все хорошо. пропила новопассит - все прошло.
живот часто болит - анализов посдавала на 4 тыщи - ничего не нашли, анализы идеальны. Разве что сказали молочное не есть, только безлактозное. и все. диагноз СРк - тоже на нервной почве.
Теперь голова часто болит. опять думаю вдруг что-то серьезное.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Утром болела голова, в ушах звенело, тошнило.. Пошла погулять на улице, пару километров прошла .. Все прошло. Прекрасно себя чувствую.
Думаю, мне спорт нужен. И врачи все говорят. А я боюсь идти даже на пилатес, вдруг мне там плохо станет.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
тоже пробовала.. неделю пропила - такое впечатление, что какой -то дурой он меня делает. тупила конкретно и сосредоточиться было тяжело
у меня такого не было, наверное действует по-разному.
Еще покупала чай антистрес - копеечный из аптеки - помог!
пила 30 дней
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
Разболелась голова- выпейте таблетку, в чем проблема?
а вдруг и завтра будет болеть? А вдруг там что-то серьезное!
Вот такие мысли каждый раз
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
От чего станет, у вас ничего нет, идеальные анализы.
давление может быть - у меня вегетососудистая дистония. и застой желчи , тошнить может, вдруг сильно тошнить будет и я не смогу заниматься. и живот часто болит , так как срк - кишки болят. это все нервное вообщем
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
боюсь сознание потерять , если давление снижается
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот такие мысли каждый раз
да )
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
Кто вам нервы трепает, что у вас все от нервов?
уже не трепает. муж трепал. но он уже бывший.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
блин, хоть кто-то меня понимает)))
и меня
Ответ дляМааарковная
какие обследования? все же не обследуешь все равно.. и что делать ?мрт всего организма сразу и полный набор все возможных анализов? блин, смешно
Если у вас идеальные анализы зачем вы задрачиваете врачей? Займитесь спортом, ходите к косметологу, стоматологу, вы хотите просто лечится или чего вы хотите, вам нравится быть больной, вызывать жалость к себе?
Здесь на минутку• 30 мая 2021
меня бесит быть больной - я хочу быть здоровой как конь! хочу как в 20 не бояться ничего. А фиг там! где-то кольнет уже паника)
Мааарковная
• 30 мая 2021
сейчас вот что-то меня подташнивает. я понимаю, что это оттого, что выпила энергетик ред бул, так как не выспалась. Но думаю, вдруг что-то серьезное начинается. Вот куплю завтра абонемент - а у меня серьезное заболевание.
Блин, девочки, вот реально прописываю эту хрень, что у меня в голове и понимаю, что это все бред. Но когда болит что-то , то переживаю.
Можете ржать с меня, отправлять к психиатру.. Но мне легче понять, что все мои проблемы у меня в голове и только в голове. Поэтому я буду тут писать - мне становится легче)
успокойте_Меня• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
Внимания не хватает, наверное
Мне кажется массаж поможет - и поговорили, и потрогали) Станет легче 100%
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Пишите, это нормально - ред бул не пейте больше
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляbejalla
так в том то и дело, что мне не у кого вызывать жалость. у меня нет никого, кто бы меня жалел
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
К психотерапевту идите. Возможно, вам ещё очень скучно.
не скучно мне, работы много. вот и сейчас надо писать статью, а я тут думаю о болячках
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
вот , аналогично .. бешусь очень, когда болит что-то
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
надо было сосредоточиться на работе, а очень хотелось спать
успокойте_Меня• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Внимания вам не хватает, энергии) Попробуйте на массаж походить, поможет
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
да, не хватает.. одиночество((
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
на массаж позже. надо в спортклуб, с тренером заниматься
жар-птица Нюра• 30 мая 2021
Ой, я такая же. Правда у меня есть в каждой области какие-то проблемы, но они не значительные, просто требуют внимания. А я тоже вечно боюсь
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
так у меня тоже есть незначительноые
Цветочница• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
а разве я сказала, что не работаю? работаю с утра до вечера, и все равно успеваю выискивать болячки
Не, если бы вы на работе были по-настоящему заняты, вы бы такой херней не занимались. Я про настоящую работу, а не про место, на котором нужно чай пить с 9 до 18
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЦветочница
так люблю советчицу с ее домыслами)) я работаю без выходных, я фрилансер. и вот как раз чай пить и получать зарплату у меня не получится. сделан заказ - есть оплата. не сделан - кто же заплатит?
Цветочница• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Странно, что у вас находится время на такую чепуху тогда. Я работаю, есть проблема со здоровьем, но вот нет времени сходить к врачу совершенно.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЦветочница
так мне самой странно) вот я настолько психованная)) мне тоже еще к многим врачам надо сходить, но времени нет