sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_144
Мааарковная• 30 мая 2021

постоянно выискиваю у себя болезни и боюсь, что чем-то больна. что делать?

но ничего не находят..
все болезни от нервов. то у меня сердце болело, экстрасистолии были. кардиолог, экг, узи - все прошла - все хорошо. пропила новопассит - все прошло.
живот часто болит - анализов посдавала на 4 тыщи - ничего не нашли, анализы идеальны. Разве что сказали молочное не есть, только безлактозное. и все. диагноз СРк - тоже на нервной почве.
Теперь голова часто болит. опять думаю вдруг что-то серьезное.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Утром болела голова, в ушах звенело, тошнило.. Пошла погулять на улице, пару километров прошла .. Все прошло. Прекрасно себя чувствую.
Думаю, мне спорт нужен. И врачи все говорят. А я боюсь идти даже на пилатес, вдруг мне там плохо станет.
показать весь текст
156 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_110
жар-птица Нюра• 31 мая 2021
151
Ответ дляМааарковная
вот зря вы так думаете. Живите здесь и сейчас. Вот вы ждете, что замуж выйдите, родите.. а если нет? в жизни же всякое может быть. вот я тоже так думала. Но не вышла и не родила. а все ждала.. нельзя жить в ожиданиях - что что-то произойдет и все изменится.
Спасибо вам за совет, да, надо что то делать с этим. Действительно, ожидать чего-то когда-то не лучший вариант (


anonim_110
жар-птица Нюра• 31 мая 2021
152
Ответ дляЦветочница
И уже такая грусть и тоска((
Я в 26 даже не думала про болезни, наслаждалась первыми годами брака.
Меня они с 15 лет преследуют( как начались перебои с циклом, так я каждые полгода иду на приём. Ещё с того времени напугали болячками
anonim_3
Цветочница• 31 мая 2021
153
Ответ дляжар-птица Нюра
Меня они с 15 лет преследуют( как начались перебои с циклом, так я каждые полгода иду на приём. Ещё с того времени напугали болячками
О, я училась в такой суровой школе физмат, что не было времени ходит по врачам, задавали очень много, не до тоски, учебник Сканави был моим увеселителем)))
anonim_3
Цветочница• 31 мая 2021
154
Ответ дляжар-птица Нюра
Меня они с 15 лет преследуют( как начались перебои с циклом, так я каждые полгода иду на приём. Ещё с того времени напугали болячками
Я же вам говорю, у вас проблема в том, что много времени по врачам ходить. Я в 15 лет училась сутками в физмате плюс спорт, вообще не было времени искать болячки, хотелось только поспать лишних полчасика. Мне кажется, вы просто сильно изнежены жизнью, у вас никогда не было реальных проблем, вот ваш мозг и играет с вами, создавая вам своё кино
anonim_12
ЕлькиПальки• 02 июня 2021
155
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня началось после ЗНО, поступления, переезда, сессий, защиты диплома и тд. Просто все постепенно, по нарастающей.
вы же понимаете, что начало всему стресс?и тогда это = психолог
anonim_110
жар-птица Нюра• 02 июня 2021
156
Ответ дляЕлькиПальки
вы же понимаете, что начало всему стресс?и тогда это = психолог
Да, понимаю., у меня как раз кортизол очень сильно превышает максимальную норму. Вот через 2 недели буду снова анализы сдавать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff