Мааарковная• 30 мая 2021
постоянно выискиваю у себя болезни и боюсь, что чем-то больна. что делать?
но ничего не находят..
все болезни от нервов. то у меня сердце болело, экстрасистолии были. кардиолог, экг, узи - все прошла - все хорошо. пропила новопассит - все прошло.
живот часто болит - анализов посдавала на 4 тыщи - ничего не нашли, анализы идеальны. Разве что сказали молочное не есть, только безлактозное. и все. диагноз СРк - тоже на нервной почве.
Теперь голова часто болит. опять думаю вдруг что-то серьезное.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Утром болела голова, в ушах звенело, тошнило.. Пошла погулять на улице, пару километров прошла .. Все прошло. Прекрасно себя чувствую.
Думаю, мне спорт нужен. И врачи все говорят. А я боюсь идти даже на пилатес, вдруг мне там плохо станет.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
я ходила -пол года, потом пол года спина болела, ну его в баню
я когда ходила наоборот ничего не болело. главное начать.. тяжело ходить, когда все болит
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
не смеюсь абсолютно. и как помогает дневник?
мне тоже некому рассказать.. может, это тоже играет свою роль - все переживания в себе переживаются. Я даже операцию делала пару лет назад - и это никому не рассказывала
помогает анализировать, например каждый 13-16 день цикла подскакивает давление и болит голова, то есть есть состояния которые гормональные и т.д. Дневник помогает успокоится, раз такое уже было то накручиваний не будет сильных...
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
какие таблеточки? у меня не совсем надуманы, они есть , но небольшие
Але ці невеликі ви роздуваєте до вселенського масштабу.
Боятися піти на тренування або в басейн бо може вам там погано буде, це не нормально.
Нерви є у всіх, але не всі від них так страждають.
Психіатр допоможе нерви заспокоїти і думки привести в порядок
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
по тем которые есть, ну и бывает же те которые новые, например болела голова в затылке в одной точке - дней 9!
Я уже думала про МРТ головы, очень себя накрутила
А потом залезла рукой под волосы а там прищ! на голове в том месте где болело, а я себе уже такого нашифровала, мрак. Не знаю как научиться не накручивать
да, понимаю, и я так люблю. я так себе придумала, что у меня аневризма) тоже голова болела в виске долго. Потом п оняла, что боль идет от шеи - просто шея зажата от работы за компом
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
это другое советуют, транки
а, та не, зачем мне транки)
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Если чувствуете что вам это нужно - идите. Главное чтобы был внутренний толчек и одобрение так сказать
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
поняла. класс, вы молодец, что такое придумали
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Вы как-то отдыхаете хоть иногда? Или все время много работы и напряг?
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да, согласна, это ненормально..я пойду в спортзал - на следующей неделе. я себе пообещала что куплю что-то, за первый поход в зал.. и потом, - через месяц
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
уверена, что нужно и уверена, что будет легче, когда буду ходить регулярно. Но начальный этап - тревожный))
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Записывайте состояние свое, и если например помогла таблетка или чай или ванная - все пишите. Это психиатрия еще та))) Сам себе доктор - мне стало легче, веду дневник уже год. Иногда бывают сильные ПА - но уже не так часто
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
почти не отдыхаю. отдых - это смена деятельности - поесть приготовить, в магазин сходить, поубирать, по парку погулять час.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Автор у вас проблемы со щитовидкой есть? у меня АИТ - я так понимаю половина ПА дает он. остальное так сказать уже сама себе
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо, хорошая идея, надо попробовать
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Состояние напряжения - может и из-за него такое
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня тоже аит. я принимаю эутирокс, гормоны контролирую - на эутироксе в норме
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
да и у меня, АИТ принимаю 75мл ежедневно.
Причина в этом тоже 50% - оно сильно на мозги дает
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
да, надо расслабляться. еще больше убедилась, что надо покупать абонемент в спортлайф с бассейном
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
я всего 25 принимаю. мне хватает.
а что же дальше будет? вообще дурка что ли?
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Тогда дерзайте! если рядом вообще отлично
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
да, 10 минут пешком
Напланетянка• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
вдруг плохо мне там станет
Не станет! Не занимаетесь ерундой! Вы сами себя программируете на всякую хрень, а потом героически преодолеваете.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
я всего 25 принимаю. мне хватает.
никто не знает а бифрен не принимали? мне советовал хороший доктор курсами раз в 4 месяца принимать что-то успокоительное.
Адаптол мне подходит
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
понимаю. кажется, мне нравится страдать... страданий в жизни видать не хватает
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Адаптол мне подходит
тоже пробовала.. неделю пропила - такое впечатление, что какой -то дурой он меня делает. тупила конкретно и сосредоточиться было тяжело
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Легко говорить тому кто ни разу не ощущал ПА
так накрывает что закладывает в ушах
iriiiiiiin• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ідіть до психіатра. Саме до психіатра. Не до психолога.
Психіатр вам випише таблеточки і думати забудете про свої надумані болячки
100%