Мааарковная• 30 мая 2021
постоянно выискиваю у себя болезни и боюсь, что чем-то больна. что делать?
но ничего не находят..
все болезни от нервов. то у меня сердце болело, экстрасистолии были. кардиолог, экг, узи - все прошла - все хорошо. пропила новопассит - все прошло.
живот часто болит - анализов посдавала на 4 тыщи - ничего не нашли, анализы идеальны. Разве что сказали молочное не есть, только безлактозное. и все. диагноз СРк - тоже на нервной почве.
Теперь голова часто болит. опять думаю вдруг что-то серьезное.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
Утром болела голова, в ушах звенело, тошнило.. Пошла погулять на улице, пару километров прошла .. Все прошло. Прекрасно себя чувствую.
Думаю, мне спорт нужен. И врачи все говорят. А я боюсь идти даже на пилатес, вдруг мне там плохо станет.
Как -то надо взять себя в руки, а как?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 мая 2021
У таких больных здоровье обычно идеальное. Если есть деньги, то тратьте.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Перестать выискивать.
так вот а как перестать? так меня это прям бесит..
на прошлой неделе даже в спортклуб зашла, все узнала там. Но теперь не знаю идти или нет
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
О сестра, это ПА - у меня точно так же
а как вы с этим живете вообще? боретесь с собой или приспособились?
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
так в том то и дело, что денег сейчас и не особо.. Ну, не идеальное у меня здоровье, но серьезного ничего нет, так, по мелочи..
Гороховая• 30 мая 2021
Обследование каждые полгода и будете полностью уверены в своём здоровье.
Хотя вариант с психологом тоже хорош
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Очень себя накручиваю все время
Помогает какое-то занятие или уборка, отвлекаюсь и забываю. Потом по новой, каждый день болит в разных местах
Напланетянка• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Конечно, идти. Какие могут быть сомнения? Давите свои страхи. Сначала сложно, потом будет легче. А потом вообще заживете в кайф.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЦветочница
На работу пойти
а разве я сказала, что не работаю? работаю с утра до вечера, и все равно успеваю выискивать болячки
Блондинка в Законе• 30 мая 2021
Вы работаете? Займитесь чем-то. У меня пожая ситуация, но я боюсь заболеть, дергаюсь от всего, т.к. устала уже от болячек и на работе проблемы. Болею часто.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Делом займитесь!
каким? вроде занята. работаю много
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляГороховая
Хотя вариант с психологом тоже хорош
какие обследования? все же не обследуешь все равно.. и что делать ?мрт всего организма сразу и полный набор все возможных анализов? блин, смешно
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Мне помогает курсом адаптол, при сильных ПА - гидазепам.
В голове прокручиваю ситуацию все время, что я буду делать если вдруг ...
тоже есть проблемы со здоровьем, прохожу обследование каждые пол года, но страх берет каждый раз. анализы сдавать боюсь и т.д
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень себя накручиваю все время
и у меня каждый день в разных местах. При чем, мне не то, что нечем заняться, как здесь пишут. Наоборот, скорее, много работаю - стрессы, нервы дают такое тоже.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Просто я знаю, что такие больные ничем не страдают. Но для успокоения нервов тратят деньги на обследования. Каждому свое. Кто-то по шмоткам страдает и бриллиантам.
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
вдруг плохо мне там станет
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ідіть до психіатра. Саме до психіатра. Не до психолога.
Психіатр вам випише таблеточки і думати забудете про свої надумані болячки
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
конечно, это все нервы. И не накручивать не могу себя, и рассказать некому, потому что наши болячки проблема нас самих - я нашла свой способ
только не смейтесь
Это дневник боли. Я каждый день пишу где болит, если нужно даже рисую - место
только не смейтесь
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
работаю. много.. Может, если бы меньше работала, было бы лучше состояние. А так , и голова болит от переутомления, и живот от нервов. Буду пытаться в спортклуб и бассейн выбираться - думаю, для нервов и снятия усталости немного поможет. Но надо как -то начать - это сложно
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
какие обследования? по тем проблемам, которые есть? или по всем, которых боитесь?
я пробовала адаптол - очень плохо мне от него было..
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
какие таблеточки? у меня не совсем надуманы, они есть , но небольшие
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
по тем которые есть, ну и бывает же те которые новые, например болела голова в затылке в одной точке - дней 9!
Я уже думала про МРТ головы, очень себя накрутила
А потом залезла рукой под волосы а там прищ! на голове в том месте где болело, а я себе уже такого нашифровала, мрак. Не знаю как научиться не накручивать
Мааарковная
• 30 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
только не смейтесь
не смеюсь абсолютно. и как помогает дневник?
мне тоже некому рассказать.. может, это тоже играет свою роль - все переживания в себе переживаются. Я даже операцию делала пару лет назад - и это никому не рассказывала
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМааарковная
это другое советуют, транки