пышка_мышка• 30 мая 2021
Сколько вы зарабатываете,если каждые выходные
Заказываете суши,еду на дом? Заказать сет 500 грн...у нас сотрудники даже на работу берут папу раз в неделю.Реалтно,это же пол зп на суши и кофе....
ГейТуда• 30 мая 2021
Зп 16-20, у мужа чуть больше, Киев. Раза 3 в неделю ездим на такси - 150 грн в одну сторону, домой на метро. Суши заказываем раза 2 в месяц, пиццу раз 5-8 в месяц, можем пару раз выйди в город, потратить в мушле 600-800 грн.
Квартира своя, коммуналка около 1000-1400 зимой и летом.
Сет у нас грн 380 стоит, нам нравится)))
КротоТо• 30 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Наша зарплата на семью из 4 человек 6000 уе,ни заказываю суши,не кушаю в ресторанах.Иногда с детьми в кафе,Макдональдс по выходным.Мы не шикуем от слова совсем но есть Квартира под сдачу,дом две машины-это все требует растрат.В основном уходит бюджет на образование детей они школьники младших классов,и питание.Я не хожу по салонам но много уделяю времени спортзалу,там же спа,муж тоже не транжира с развлечений спортзал тоже спа.
Простите, а зачем вы жизнь на потом откладываете? Зарабатывать 6 и экономить? Понятно не трынькать но чтобы и в ресторан не ходить. небось и в секонде одеваетесь? Простите это жмотство.
Мизимец• 30 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну это его личное дело. Даже с мизерной зп человек может позволить себе полкило любимого сыра
Человек себе вообще может всё позволить.
Моего удивления это никак не отменяет.
Украиночка• 30 мая 2021
Ответ дляМизимец
Мизерная зарплата у продавцов супермаркетов. Сыр не из дешовых
А муж у неё знаете сколько зарабатывает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 мая 2021
Ответ дляКротоТо
А если неинтересно ходить в ресторан?
ГейТуда• 30 мая 2021
А, ещё обожаю сыр с плесенью - бри, камамбер. Покупаю очень часто, просто дико часто. И что тут такого, я один раз живу!
Мизимец• 30 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Сомневаюсь, что он олигарх. Как у большинства местных советчиц.)
Украиночка• 30 мая 2021
Ответ дляГейТуда
На здоровье.
Фельдкурат• 30 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Никогда не заказывали и не ели суши
Не много потеряли. На вид - симпатично. На вкус - сильно ’на любителя’. Я вот, например, ни рис ни рыбу не особенно жалую, а уж сырую - тем более. Соус вкладывают острый, поэтому кагбе нивелируется. Но всё равно боишься глистов подцепить, данунафиг.
Запасная спина• 30 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Вам зараз напишуть, що ви на собі економите))) При таких то доходах жити можнааа!!!! Ага. Прожираючи і роздаючи потім непотрібне шмаття)))
Украиночка• 30 мая 2021
Ответ дляМизимец
Та зачем быть олигархом, сыр купить модно, это же не вилла за 500 млн долл.
Сидят разные, сидит знаю моя соседка, у неё муж хозяин фирмы, сотрудников где то 150 там, вот она часто все показывает, узнала её по её фото.
Еще одну знакомую узнала.
Есть и миллионеры долларовые и со скромным доходом, форум для всех же.
Еще одну знакомую узнала.
Мизимец• 30 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Еще одну знакомую узнала.
Я и не спорю
КротоТо• 30 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если неинтересно ходить в ресторан?
Дело не в ресторане, а в получении позитивных эмоций. В старпосте сквозит «полезностью», рациональностью и экономией на благо будущего. Но ведь никто не знает наступит ли оно, и уже имея неплохой задел гонка за накопительством продолжается.
Это такой образ жизни. Вот и задаю вопрос, а где же радость?
Реанимация• 30 мая 2021
Посмотрела на карте
20 тыс в месяц уходит на кафешки, рестики и просто кофе
Зарабатываем много
Ответ дляКротоТо
Это понятно. Просто радость у них другая - спортзал и спа
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляpersonality
Не догоняю какого папу?
Воображение, что ты делаешь, прекрати...
Кастрюлька• 30 мая 2021
Ответ дляКротоТо
’Пожрать’- это развлечение бедняков.
Каждому свое! Кто-то в ресторанах деньги оставляет, а кто-то в спа.
Я_поехала• 30 мая 2021
18 - 20 т зарабатываю. Сет суши или пара пицу раз, летом ещё шашлыки часто, если раз в неделю это 2 т, вроде не так много. Ну, и в семье зарабатываю ведь не одна я.
Настенные трусы.• 30 мая 2021
Зп мужа по меркам советчицы нереально большая , по этому для нас не в напряг эти заказы
Моя зп маленькая если б жили на неё , то суши были б раз месяц не чаще
КротоТо• 30 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
’Пожрать’- это развлечение бедняков.
) посетители ресторанов мишлена нервно засмеялись.
БезВзяток• 30 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы-волшебная!
Очень жаль Вас,а ещё больше-жаль детей
Неугомонная• 30 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, не жалко. Работаю в органах , работу свою люблю. З/п 12000
Ого вы едите:)
Попипиповна• 30 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Может, 60000 тыс уе? А то как-то совсем мелочь
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2021
Ответ дляФельдкурат
Я люблю роллы запечённые по этому поводу заказывать
Безпринципная• 30 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Кушаю... Брр
Попипиповна• 30 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
По меркам советчицы нереально большая зп - от 50к уе в месяц. У вас сколько? 100?
Настенные трусы.• 30 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
По мерками советчиц все врут у кого зп больше 150 тыс грн , а если больше то вообще приснилось
50 тыс уе в месяц нет, но из разряда «вам это приснилось» или «размечталась», а ещё «троль» - примерно так
Попипиповна• 30 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Значит, у вас реальная зарплата. Не для всех здесь 150 тыс фантастика, не выдумывайте. Но и когда пишут ’ у нас 6к, не хватает’, это жалко, смешно и глупо