Секретница• 30 мая 2021
Мамы Оболони, дети которых учатся в 157, 211, 214, 240, 20, Перша ластівка
Похвалите или поругайте свою школу
Также порекомендуйте первого учителя)
Всем спасибо и прекрасного вечера!
Также порекомендуйте первого учителя)
Всем спасибо и прекрасного вечера!
Завтра не пью• 30 мая 2021
Другие школы не хвалить? Есть хорошая частная, если рассматриваете такой вариант - похвалю )
ДА да да• 30 мая 2021
Дочь в 211. Сейчас не в школе дело. НУШ очень слабая, родители не заинтересованы в учебе детей, сдают их в школу как на передержку, поэтому общая картина знаний по классу не очень. К учителю конкретно нашему нет претензий, учит хорошо. В знании младшей школы очень комфортные условия для детей, в старшей самые обычные. Большой минус, что нужно ходить в столовую по улице в другой корпус.
Администрация не хочет делать для школы ничего. Школа ещё держится на том, что делалось в период когда поступить туда стоило приличных денег.
Секретница
• 30 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Хвалите конечно)
Речь об Экология и культура?
Секретница
• 30 мая 2021
Ответ длягодовасик
cтарша вчиться у 20
менша піде у 240
Младшая в 1 класс?
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Похваліть, і я послухаю.
Де це, цікаво, Перша ластівка з´явилася? Яка школа раніше була?
Веснушка• 30 мая 2021
Девочки,а сейчас 20 школа осталась французкой или уже нет?Когда то очень давно в ней училась...
Мона Лиза• 30 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Похваліть, і я послухаю.
Видимо, имеется ввиду школа-сад, там есть младшая школа, практически напротив 240й
Мона Лиза• 30 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Да, осталась французской
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Так, вже побачила, це дитсадок.
Секретница
• 31 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Да, 20 спец школа с фр языком
Завтра не пью• 31 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Похваліть, і я послухаю.
Школа Экология и культура на Северной.
годовасик• 31 мая 2021
Ответ дляВеснушка
да спец школа по французкому