Просто каралева• 30 мая 2021

Ситуация в детском саду

Детей вывели на прогулку в самих трусиках. Старшая группа. Воспитатель не наша, заменяющая.
Как бы вы отнеслись?
Самый умный• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Не на улице
Что не на улице? Спать? То понятно. А трусы как они прикрывают когда в кровать идут? Вы раздуваете проблему там, где её нет. Я бы еще и благодарна была, что кто-то заботится о укреплении здоровья ребёнка.

автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
дада, ее б в этот же день заведующая уволила, не надо варть.
Да вот, многие в этой теме не видят в этом проблемы. Почему я и создала тему. Моденют напрасно бешусь? Хотя разговор с заведующей на эту тему будет
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Та кто там заботится?? Вывели в 11 часов дня в самый солнцепек! Какая это нафиг забота?
Поля Дяченко• 30 мая 2021
Вывели и вывели. Или Вы думаете, что они друг друга в трусах не видели?
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Блин, гениталии детям на морях выставлять можно, а в садике побыть в трусиках на солнышке пять минут нельзя? А как они на дневной сон укладываются, в плащ-палатках?
Видимо, те родители, которые выставляют напоказ гениталии своих детей, те и не против таких педагогических трюков. Мой на пляже голый никогда не был. Мне это странно.
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Какие павильоны? Что в них?
Скамейки в них по периметру и ящик с игрушками. Диковинка?
Море Счастья• 30 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Воспитатели тоже в трусиках вышли?
Воспитатели вышли без таковых чтобы отличаться от воспитанников 😁
Помогалочка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Нет не будет. Меня интересует как на такую ситуацию отреагировали бы другие мамы
Вполне нормально. В Японии даже зимой в трусах выпускают и водой обливают. Если б голыми, тогда другой разговор.
Помогалочка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
так они в трусах вывели или без? Определитесь уже

автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Перечитайте, если вам это интересно
На перекуре• 30 мая 2021
Мене в садочку теж так виводили, 30 років тому. Виховательки при цьому ледь не у плащах стояли. Взагалі, я за загортування, але не отак з місця в кар´єр.
Та і взагалі в садочку в нас багато чого подібного робили. З найневиннішого: тих хто не спав, закривали в спідньому в холодному туалеті. А шо, дуже зручно: діти хворіють, не приходять - менше мороки в групі. Подавалось це все під соусом ´ти погано поводився, ми тебе покарали. Але батькам, так і бути, не скажемо, щоб не сварили тебе. І ти ж не кажи´.
Потім садок цей розформували, булівлю продали.
Може у вашому випадку все і не так критично, але я б теж уточнила у персонала садочка.
Бармалеина• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы больны.
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Вы больны.
Вы в хрустальный шар заглянули и там это увидели?
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
А в чем он у Вас на пляже? В плавках? Ну так в чем проблема. Дайте своему киндеру плавки и скажите, что бы надевал их на прогулку. Какие проблемы? Всегда детей летом закаливали. На прогулку в трусиках и ножки водой холодной поливали, или тазик с водой ставили. Если что у меня дели разных возрастов. Старшему 28 мледшему 8, и старший и младший на прогулке в трусах гуляли. Это только Ваши тараканы, совсем на педофилии мозгом тронулись
автор Просто каралева • 31 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Норма находиться на улице в одежде. Есть одежда на разные случаи жизни. Спортивная, пляжная и тп. Сейчас 21 век и в нижнем белье на улице вряд ли кого встретишь. Эффект от закаливания под прямыми лучами солнца и в носках при этом равен 0. А бредовось мероприятия зашкаливает
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Хорошо, расскажите как ваш ребенок закаляется? Что вы для этого делаете?