РозаФиалковна• 31 мая 2021
Цистит, какой анализ сдать?
Схватил сегодня цистит, выпила Канефрон и норфлоксацин. Утром хочу занести анализ, в обед иду к врачу и уже хоть какой-то анализ будет готовый. Только не помню эти ли нужно сдать :
1. Бакпосів сечі+антибіотикограма
2 Общий анализ мочи или нужно по Нечипоренко ?
Кто подскажет?
1. Бакпосів сечі+антибіотикограма
Кто подскажет?
РозаФиалковна
• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
А зря. Когда меня лечили от цистита, вызванного уреаплазмой, гинеколог спросила об оральном сексе. Был ли? Со слизистой на слизистую передается за милую душу. Проверенный партнер это тот кто сдал анализ ипоказал его перед тем как вообще начать открытые половые отношения. У него не печет и не болит, а также аргумент что я с ним уже 3 или 5 лет - не работают. Мужики с болячками в неведении годами живут и ниче не знают. Каксказала моя гинеколог,мужик поднимает кипиш в 2случаях :сифилис и гонорея. Потому там течет, печет и болит. В остальном все бессимтомно
Как раз тот случай, когда перед первым сексом мужчина сдавал все анализы. Я к этому отношусь серьезно
РозаФиалковна
• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это было 10 лет назад. Дорого обошлось.убить уреаплазму сложно.21день схемы. Но и о цистите я не вспоминаю больше. После 10 дней лечения уролог прямиком направил меня к гинекологу.и правильно сделал.причина была именно там.
А все от незащищенногосекса. Достаточно 1раза. Мужики годами с ним живут и у них оно дискомфорта не вызывает. Попадая к женщине-начинается не сразу! цистит.
Вы этот анализ сдавали?
А материал какой кровь или мазок?
ПАКЕТ: IgG (Ureahlazma + Mikoplazma + Chlamidia)
А материал какой кровь или мазок?
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы этот анализ сдавали?
А материал какой кровь или мазок?
Уреаплазма спешиэс. Микоплазма хоминис и микоплазма гениталис. Хламидия трахоматик. Эти 4 инфекции. Должно быть указано в анализе какие. ПЦР соскоб из урогенит.каналов.
А вообще сдавала еще на трихомонаду и гарднереллу. Как говорится, на все.
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы этот анализ сдавали?
А материал какой кровь или мазок?
Нет. Должно быть указано пцр.
РозаФиалковна
• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ага, поняла. Спасибо)
Я сдавала этот весь комплект года 2 назад. Надо повторить
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага, поняла. Спасибо)
Именно.я его раз в год делаю для себя.