Ума Палата• 31 мая 2021
Прилетаем в Украину на 1 день. Тест сдавать?
Прилетаем на сутки по делам, ночюем в поезде и летим назад, как быть с тестом, с программой?
Ума Палата
• 31 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
и что?
Вот. нет ни слова, о том, что переболевшие при прилете из Украины освобождаются от тестов или карантина...
Как нет, читайте выше написано, особы переболевшие особождены от карантина при пересечении границы Польши, при условии предоставления соответствующего документа
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
блин, сделайте скрин. (Не на сайте флай пл (вы ж его не будете пограничникам показывать и он совершено не аргумент). А на гоу пл. Где такое написано.) Мне очень надо знать. Я уже весь сайт перечитала - все что касается украины.
Od 30 marca br. posiadanie negatywnego wyniku testu w kierunku Sars-Cov-2 nie zwalnia z obowiązku kwarantanny podróżnych przekraczających granicę z Ukrainy do Polski.
Pozostałe kategorie zwolnień przy przekraczaniu granicy pozostają aktualne.
Osoby wjeżdżające z Ukrainy do Polski są objęte obowiązkową kwarantanną nawet jeżeli posiadają negatywny test w kierunku koronawirusa wykonany w kraju, z którego przybywają.
Okres odbycia kwarantanny ulega skróceniu w przypadku uzyskania negatywnego wyniku testu w kierunku Sars-Cov-2, wykonanego w okresie 48 godzin po przekroczeniu tej granicy.
Osoby zaszczepione na COVID-19 są zwolnione z kwarantanny. Dotyczy to osób, którym wystawiono zaświadczenie o wykonaniu szczepienia ochronnego szczepionką, która została dopuszczona do obrotu w Unii Europejskiej.
Ума Палата
• 31 мая 2021
Я буду скачивать подтверждение z internetowe konto pacjenta с сайта pacjent.gov.pl
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
у меня тоже есть такое подтверждение. только как оно может помочь...
Ума Палата
• 31 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Наверное пограничникам показать
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Наверное пограничникам показать
для въездов с украины это не является освобождением пока от карантина.
ХуАнита• 31 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А какое есть подтверждение, что вы болели? Какой-то документ или вы есть в какой-то базе ?
Расскажите пожалуйста, нужно для себя
Тест на антитела
ХуАнита• 02 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Тест нужно сделать в течении 24 часов после прилета?
Тест на границе сдают
Ума Палата
• 04 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Сегодня вьехали в Польшу, без карантина и тестов, для тех кто переболел, в течении 6 мес.действует от болезни
Тектоническая расческа.• 04 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Показывали на портале пациента?
Ума Палата
• 04 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да