Свисток ля-минор• 31 мая 2021

Научите жить на 14000грн

Водные. Муж, я сын 14 лет.
Траты: еда 10000
Малого курсы 1200
Проезд 1500грн
Комуналка
Одежда
Лечение, сенсор на руку ребёнку ( диабет) 3000грн
Мази , витамины....
Муж курит, это 60грн в день. Не бросит даже если мы уйдём наверное
Еде двум собакам и 6 котам. .
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне его за руку отвести? Сиоой заставить?
Я заработаю! У меня есть цели, есть ращвитие. Но я устала... Я просто морально сдох! Я полностью сдох
Квартира ваша?

ЯблокоРаздора• 31 мая 2021
Автор, вы зачем тему создали? Все советы вам не подходят, как вам жить, вы сами прекрасно знаете. Скучно?
ЯблокоРаздора• 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
У всех болячки и всем трудно. Но держать такой зоопарк на пределе финансов это преступление.
Автор ещё и мышей держит
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Возьмите котика. Они хорошенькие.
Автор, вам не о котах нужно думать... У Вас проблемы посерьёзнее. Отдайте живность в приют
7_кг_рыбы• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну не выходит. Как? Поделитесь опытом плиз.
В день :
хлеб -15
Овощи - 50
курятина четверть 1 кг- 60
крупа 1 кг- 35
кофе -20
сахар -10
печенье\сладости - 40
масло 250 г - 50
Итого - 280 грн в день.
280*30 =8400 месяц
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2021
котов - нафиг
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ваш ребенок не единственный с диабетом. Либра - это прекрасно, но можно успешно контролировать диабет при помощи глюкометра. У меня може ребенок диабетик с десятилетним стадем
Я понимаю. Давайте пощитаем. Тест полоски контр плюс по групам 250грн. 50шт.
Укол в палец ночью, до еды и после еды (сколько едим столько и колим), плюс контроль после еды. Вывод, заколотые пальцы, сахара нет полной картины.
Мы тоже думали что дорого, а конда попали в больницу с такими головными болями, что он орал как резаный так как саара то вверх то в низ то мне то лечение сосудов оооочень хорошо аукнулось.
Ну и чисто по человечески мне сына жалко, он и так уколы инсулина делает, еще и пальци закалывать. А в школе нафиг это кровяное действие.
Галябалована• 31 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так это сын столько жрёт
сыну можно и нужно, он растет и заработать сам пока не может. а отец вполне может, но вместо этого штаны протирает
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2021
собаки и 6 котов при таком бюджете? тут проблема даже не в пачке сигарет...выходите на работу

7_кг_рыбы• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Возьмите котика. Они хорошенькие.
Когда Днепр станет селом возьму всех скопом.
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Полоски в этом году выдают бесплатно и много.
Чики-брык• 31 мая 2021
у моего родственника тоже диабет и тоже стоит сенсор измерения сахара. у него айфон и там какая то есть ломаная программка сенсор можно продлить срок жизни. почитайте инфу в интернете есть. использует методику год пока нареканий не было
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Заведите еще 10 кошек и собак, и главное их сытно кормите, остальным что достанется
Возьмите собаку которую хотели усыпить. Возьмёте?
У кого такое было• 31 мая 2021
Жить по средствам, котики вам не по карману, как и курение мужа.
Блин, у нас доход значительно больше, но никаких котиков и муж курить бросил, когда сигареты стали дорожать.
Снегурочко• 31 мая 2021
что вам сказать,вы просто себя не любите вот и все,пройдет жизнь и вы очень об этом пожалеете,потому как когда себя человек не любит и не жалеет,особенно женщина,то никто жалеть и любить ее не будет,вот и все,жалейте дальше мужа,котов,собак,ходите голодная,несчастная,когда-то всему приходит конец,если вы этому концу не сделаете раньше ноги,но судя по всему вы слабая женщина,безвольная,больше сказать нечего,живите так дальше,вам же нравится
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Если у вас все то можете выйти.
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Пальцы со временем теряют чувствительность.
Даха-сваха• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Замки поменяйте. Вещи новой почтой отправьте . Что да глупости?
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
вы своих 6 котов стерилизуйте. а то через полгодика их станет 36
Давно уже.

ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
автор, зачем вы делаете из себя жертву и спасательницу, у вас на то денег нет. собак усыпляют ежедневно, что ж теперь поделать? всех себе забрать, нам во двор регулярно котят подрасывают, что теперь?
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы что, только заболели?
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ви з чоловіком говорили, яка його позиція на рахунок цього? І скільки він заробляє?
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Самим есть нечего, а вы котиков кормите
Возьмите котика. Красивые, ласковые. Не выкидывать же
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если кушать дома на еду много 10тыс.
В мене 10-12 тис це на їжу вдома. На кафе ще може 1500-2000
Гидроусилитель руля• 31 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это котикам лучше, а не мне. У меня кошка кушает два раза в день. Утром похрустела сухим кормом, вечером пакетик мокрого и ничего 10 лет живёт и все ок.
А если не покупать ’пакетики корма’ то отрезки, шеи и другое натуральное мясо кг намного дешевле и натуральнее и котики сыты.
Когда стоят на одной чаше коты, а на второй люди, то ну нафиг этих котов на шаурму. И не пишите мне, что они не виноваты. У нас пенсионеры тоже не виноваты, что пахали по 30-40 лет, и пенсии кукиш. Мир несправедлив.
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, от її ніхто не хотів взяти, а ви взяли. Я розумію, що це добрий вчинок, але чи доречні ці жертви коли син хворіє і самим на харчування не вистачає?
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть приюты для животных
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я предлагала их на шаурму но не взяли)))
А мои котов не едят.
Ну кошка родила и как то так... Тут я виновата 100%
Стерелізуйте
Гидроусилитель руля• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Собаки они как члены семьи. Тут еды не жвлко. Коты там мышей ловят. Забыли о животных.
Мужа выгнать. Или отдать ему 4 тыс и сам себе готовит и все покупает.
Девальвация• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А для чого Ви її собі забрали?
У Вас на себе та сина ресурсів недостатньо, а Ви собі на шию повісили весь цей зоопарк включно з чоловіком-паразитом.
Знаєте, скільки в світі існує ще нещасних собак, котів, і навіть дітей? У Вас доброта якась неадекватна. Я розумію, коли людина вже несе відповідальність за тварину, але тут Ви собі на шию добровільно вішаєте ще і ще і ще...
Хоч стерилізували вже тварин, чи будете чекати нового приплоду?