Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
nnattalli_nn• 26 декабря 2013
а я так готовила подарки, настроение новогодноее было и всё в один момент рухнуло, свекровь улетела на небеса, приехали сейчас на 9 дней.
nnattalli_nn• 26 декабря 2013
Ответ дляaliona-87
так давайте мы с вами обменяемся!
условия были какие-то?
условия были такие: подарок должен быть на 100грн, отправка за счёт дарителя, ТК выбираете сами. Кажется не пропустила ничего
. Если Вам подходит,напишите мне в личку.
бу ба бу ба бу• 26 декабря 2013
Ответ дляalinaak
Я дочкам купила по принцессе с Диснея -Рапунцель и принцессу малышку и по набору милка)мужу еще не придумала
Малой куклы Монстр Хай ( 6 шт , как раз сейчас читаю темку где б\у за 200
) мужу туалетную воду.
бу ба бу ба бу• 26 декабря 2013
Девочки , подскажите мне по сапогам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-291926
Ксюша-Ксюшенька• 26 декабря 2013
Ответ дляЕлена Лучезарная
Ну, пусть простит меня мой получатель, я похвастаюсь вместо неё. Вот такое полотенечко ей подарила.
Ооо, полотенца популярны в этом сезоне...
Елена Лучезарная• 26 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Там и кроме него хватает, завтра девочка обещала сделать фото и показать что я ей подарила.
Ответ дляLyusika
Хвастаюсь)
Хочу выразить благодарность семье Голобородько) Ирочка, спасибо Вам за такие чудесные подарочки)дочка открывала со мной, пришлось подарочками делиться
Все оформлено с любовью, шикарное поздравление и подарки (часики уже сегодня обкатала), украшения для елочки уже нашли свое место, самое интересное что она у нас в этом году украшена в серебряном и синем цвете
Спасибо Вам)
фото прикладываю ( фотик сломался, простите за качество)
Спасибо Вам)
О, это мой подарочек!
. Очень рада, что вам понравился! - старалась выбирать красивое и полезное. Надеюсь, что цвета вам подошли (блеска и часиков). А игрушки в этом году шила сама - для друзей на подарочки.
Свой еще жду
. Очень рада, что вам понравился! - старалась выбирать красивое и полезное. Надеюсь, что цвета вам подошли (блеска и часиков). А игрушки в этом году шила сама - для друзей на подарочки. Свой еще жду
Natanata73• 26 декабря 2013
Ответ дляНа Подиум
Привет, девочки!
Сегодня получила подарок, очень понравился и мне и сыну и мужу))) Мне очень приятно, все очень красивое и полезное, спасибо, Александре
Хвастаюсь
Свой подарочек сегодня отправила
Хвастаюсь
Свой подарочек сегодня отправила
бу ба бу ба бу• 26 декабря 2013
Ответ дляНа Подиум
Привет, девочки!
Хвастаюсь
Свой подарочек сегодня отправила
Хвастаюсь
Свой подарочек сегодня отправила
Елена Лучезарная• 26 декабря 2013
Отличные подарочки, как теперь дождаться утра, чтоб и свой получить)))
Natanata73• 26 декабря 2013
Ответ дляBaba4illa
А я так переживаю, моя девочка не забрала еще подарочек, ну что же делать, может позвонить ей, как думаете, а девоньки?
А Вы чем - НП отправляли?