Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов

ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляOlywka
да, мы хозяйки такие
ой!это точно!но полотенечка в подарках лидируют!
автор Kameliana • 27 декабря 2013
Ответ дляOlywka
*на фото:
полотенце для рук, полотенце для лица, два пробника духов, пятерка теней и шоколадный дед мороз)))
а
красивенькие полотенечка! Люблю разные..
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляKameliana
а
и я люблю...и чувствую кто то мне подарит на праздники...
Nikimarishka• 27 декабря 2013
Ответ дляadeliy
отправила сегодня вечером 2 штуки,все отслеживается нормально
у меня уже тоже все отслеживается.
LadyLovе• 27 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
да,девочки,подарки шикарные
уже испытываю комплекс неполноценности:)
на следующий год буду готовиться основательнее
Не-не, я уже и на стеночке повесила Ваш, а то дитё ту коровку уже залапало, так она ему нравится!) И мне очень!
Basto4ka• 28 декабря 2013
помогите темку поднять https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288908-0-6#...
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

можно на ’ты’
подарки подарили,уже почти родственники
NiGale• 28 декабря 2013
Ответ дляNatanata73
Добрый вечер всем , девочки! Я тоже рада-радешенька , что наконец-то и я могу похвастаться подарком, который сегодня уже получила!
Вот изумляюсь, ну как так можно угадать? Я очень люблю чай и черный шоколад! Мне Марина (NiGale) подарила красивую раскладную открытку с прекрасными пожеланиями, набор из трех сортов чая в жестяных коробочках, упакованный в красивенную (тоже жестяную) коробку в виде сундучка ( с острова сокровищ), набор шоколада ручной работы ( 6 шоколадок: с морской солью, розовым перцем, корицей и гвоздикой, кенийским перцем, имбирем, кардамоном), в общем такого я даже не видела, не говоря о том, чтобы пробовать!Оочень вкуснющий шоколад ( с имбирем и кардамоном уже по половинке съела (но надо еще мужу и сыну оставить на пробу), а пахнет как замечательно!
Спасибо, Вам огромное Мариночка, Вы подарили мне замечательное предновогоднее настроение!
Фотоотчет прилагаю!)
Еще хочу сказать большое спасибо организаторам обмена и их помощникам, столько положительных эмоций получила - от самой идеи, потом выбора подарка, переживаний, чтобы понравился, предвкушение своего подарка и наконец, радость получения и чувство огромной благодарности!)
очень рада, что Вам понравилось
честно говоря, я переживала по поводу того, что не учла Ваши пожелания — просто подумала, что это такие вещи, с которыми очень сложно будет угадать

Вам еще раз спасибо за подарок и конечно же огромное спасибо организатору (надеюсь, она все же когда-нибудь к нам вернется ), а так же девочкам-помощницам
лика666• 28 декабря 2013
Ответ дляNatanata73
Фотоотчет прилагаю!)
Вы получили замечательный подарочек! Я с вами согласна на 100 %, столько положительных эмоций!!! Вчера, когда девочка которой я посылала подарок, Катюша, написала что ей понравился мой подарок, я такая была счастливая, что даже мой муж был в шоке!!! Говорит я тебя такой веселой давно не видел
I R E N• 28 декабря 2013
Доброе утро, Снегурочки!!!
Такие подарки у всех классные
matyakaslova• 28 декабря 2013
доброе утричко.насмотрелась подарочки.понравился чай с шоколадками,полотеничка,крема,львовские сладости,подковка,пробнички и теньки,все молодцы.Как интересно получать загадку на праздник.А вот подарок с ростомером,это ребенку,а себе любимой непоняла что основной подарок,смотрю с телефона,мож пропустила чё.
Елена Лучезарная• 28 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
А для меня там ничего и нет, наклейки малявке отдала, ростомер, шкатулочку и магнитик тоже. Всё ребёнку, ну а мама радуется что ребёнок доволен.
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия

можно на ’ты’
подарки подарили,уже почти родственники
)))
Договорились!
matyakaslova• 28 декабря 2013
Ответ дляЕлена Лучезарная
жалко,,,,,,на 8е марта будет точно вам
Елена Лучезарная• 28 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
жалко,,,,,,на 8е марта будет точно вам
Ну, я не расстроилась, малышка довольна. А что ещё нужно маме для счастья))))
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
)))
Договорились!
Наконец-то я похвастаюсь
Спасибо Любовь,за подарок Глаза лошадки,это нечто
Я ее под елочку поставила,как символ приходящего года
автор Kameliana • 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Наконец-то я похвастаюсь
прикольная лошадка!!

так а в коробочке что, и оранжевое круглое?
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляKameliana
прикольная лошадка!!

в коробочке набор полотенец,с лошадкой:)
и мандаринки
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
и мандаринки
Фух, доехало.
А мандаринки там с сюрпризом
Даже, так : там ещё подарочек, а пару мандаринок так, для антуража)
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Фух, доехало.
А мандаринки там с сюрпризом
Да? А я не открывала еще.Сейчас пойду посмотрю
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Наконец-то я похвастаюсь
Лошадка тоже типа эксклюзив) Хэнд мэйд, но не мой , сделана она была для благотворительной ярмарки, так что ещё и пользу принесла.
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
лошадка просто класс
малая ее сразу утащила,еле забрала

спасибо,что предупредили,а то дети бы слопали мыло,вместо мандарины
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
лошадка просто класс
малая ее сразу утащила,еле забрала

Ну, такой сюрпризик был задуман, сорри) Я там смайл предупреждающий поцепила)))
Ната Лия• 28 декабря 2013
Девочки,всем желающим могу скинуть фото,в хорошем размере для печати.
alinaak• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
лошадка просто класс
малая ее сразу утащила,еле забрала

Классный подарочек)))
Ната Лия• 28 декабря 2013
Ответ дляalinaak
Классный подарочек)))
да
бу ба бу ба бу• 28 декабря 2013
Ответ дляEastgirl
А я тоже сегодня получила подарочек! Спасибо моему дарителю!
Коробка конфет Львiвської Майстернi Шоколаду! И светящаяся фигурка ангелочка с голубем в руках! Спасибо огромное! Всё очень понравилось!!!
Красиво
бу ба бу ба бу• 28 декабря 2013
Ответ дляNatanata73
Пойду-ка я заварю еще себе чайку - вот только с какого же начать?!)
Суперский подарочек ... аж самой таких конфеток захотелось
бу ба бу ба бу• 28 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Наконец-то я похвастаюсь
Классный , и полотенечка красивые , как раз для этого года
katenka_• 28 декабря 2013
Я пока без фото, но посылочку с подарком получила - пижамка (набор маечка и шортики, ттт размерчик мой) и что-то из бытовой химии, по форме упаковки похоже на средство для посуды, по надписям на кремушек, но язык для меня совсем не понятный, пока еще не разобрала:) сыночек получил Киндер, кто отправлял для номера 15 - спасибо большое за подарочек и напишите, пожалуйста, что там в упаковке:)