ОдинРазНадетое• 31 мая 2021
Школа 5класс оболонь
Добрый день,стоит вопрос выбора школы после 4-го класса,мальчик в основном учится на 9 и 8,и даётся многое с трудом.Пока остановилась на гимназии Оболонь(так как идут многие его одноклассники) и 298(там вроде легче учиться),но никак не могу принять решение.Возможно кто то в прошлом сталкивался с таким же моментом и сможет посоветовать.
пу_пугренчик• 31 мая 2021
зачем ему гимназия? Понятно же уже, что не отличник. Если ему сложно не стоит его силовать в гимназии, проще выбрать обычную школу, и как определитесь с направлением в будущем, дополнительно заниматься с репетитором именно по тем предметам, которые ему будут нужны в будущем
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
298 вполне нормальная школа. Если близко к дому, то смысл искать что-то еще.