Organic• 31 мая 2021
Муж на СЗ. Ваши действия?
Построились в пятницу.
Сейчас посмотрела его историю, он с субботы гуглит кучу сайтов знакомств, и мамба, и Бодо, и Фотострана...
Ваши действия?
Женаты 12 лет. Познакомились на СЗ.
Ваши действия?
Женаты 12 лет. Познакомились на СЗ.
Organic
• 31 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Зарегайсь бы тоже под левым именем и написала бы ему
Просмотрела Мамбу, не смогла найти анкету
Балаболка• 31 мая 2021
Для меня это был бы финал отношений.
Но я бы завела левую.страницу, развела бы его на встречу и пусть бы обосрался по полной.
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляSamirra
Вы же понимаете, что это было всегда. Я бы села и спокойно поговорила, что будем делать?
Ругаться смысла нет.
А если он ответит: все будет как и было. Что будет те делать дальше?
Аленький носочек• 31 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Можно реально узнать о себе многое
Аленький носочек• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic
может искал кого то
Серьезная баба• 31 мая 2021
Тоже познакомились на сз,поженились,а через 6 лет опять увидела как вы,переписывалась там с ним,потом развелись
Милашка-оторвашка• 31 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Меня такая перспектива не устроит, обсудим как цивилизованно разделить наши жизни, у нас 2е детей, например, важно учесть их интересы.
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Разделить- так разделить.
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А какая перспектива вас бы устроила?
Мой завтрак• 31 мая 2021
Где познакомились туда и верните)) Мне кажется что если муж с СЗ , то не надо рассчитывать на верность, оттуда тяжело уйти, слишком много соблазна, норда даже просто переписки без продолжения, развлекаловка )) Такой же форум , как и тут))
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Ну до того как вы построились в пятницу было все нормально ?
Шоли и себе построиться..
Смешно))
Автор, я бы выяснила ситуацию. Но думаю, что все понятно