Брехушка• 31 мая 2021
Что приготовить из фарша куриной грудки?
Я натуралка• 31 мая 2021
Куриные котлеты, можно в панировке,
Вермишель или макароны типа флотски
Тефтели
Вермишель или макароны типа флотски
Тефтели
Коко На Страже• 31 мая 2021
Можно потушить с луком и морковкой и эту смесь как подлива к пюрешке и к любому гарниру.
Можно к этой смеси добавить соуса или томатного или сливки.
Зразы.
Я вареники с картохой и и этим обжареным фаршем с луком и морковкой, перемешиваю всё вместе. Муж и дети очень полюбили такой вариант. Дети не мясоеды, поэтому только с мясом не очень любят вареники, а так как раз отлично.
Можно и просто с мясом сделать, ещё пельмени.
Зразы.
Коко На Страже• 31 мая 2021
Смешать фарш с яйцами сырыми +соль + специи и намазать на батон и обжарить с одной стороны, получатся вкусные бутерброды, ещё можно добавить сыра, зелени и соуса, или соус и сыр потом расплавить в микроволновке на бутриках.
Еще вспомнила в вафельных тортах, типа отбивные получается.
Да в интернете куча рецептов.
Я ещё кстати пицу делала с фаршем, потушила фарш с соусом и на тесто его, дальше добавляем кто что желает и затираем сыром, очень вкусная пица была.
Да в интернете куча рецептов.