Советничаю тут• 31 мая 2021
Как вы понимаете, что муж вас любит?
В чем это выражается? Можно ли привычку отличить от любви?
Чебурастик• 31 мая 2021
Если замечаю, что мои слова не пролетают мимо его ушей, например. Даже в мелочах. То есть он ко мне внимательный и заботливый
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Обычно, если муж любит, то заботится.
А если просто из чувства долга и вины? А думаешь он заботится...
Поумничка• 31 мая 2021
Заботится, в любое время суток пойдёт в аптеку или за вкусным, никогда не зажмёт ничего для меня, даже если повздорим то все бытовое делает, но ссоры редко, с утра всегда поцелует и днём обнимашки
Ворую вкусняшки• 31 мая 2021
Делает всё, что я попрошу или даже раньше. Делает всё, чтоб улучшить быт, отношения. Говорит, что любит, дарит цветы, подарки, деньги на любую хотелку выдает и тд
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну вот совсем не то((. Я тоже єто все замечала. Просто у него характер такой. А на деле просто делал то, что от него ждали. Потом сказал не любит и все.
Пончик Солнечный• 31 мая 2021
Выбирает маршрут, чтобы проехать мимо моей работы и завести какую-нибудь вкусняшку, вкусный кофе или неожиданный подарок, какую-то мелочь, но не все так радужно, как можно подумать и ругаемся часто
Смячиком• 31 мая 2021
Терпит, терпит закидоны моей дочки, старается как может, берёт кредиты чтоб я жила хорошо
Баба на горошине• 31 мая 2021
Выражается в панике и страхе, когда я болею... В такие дни я окружена заботой, как никогда. Если меня гложат проблемы моих родных, я крайне редко ему о них говорю, просто сложно скрыть и он замечает... Он сделает все, чтобы их решить...
Фрося_Бурлакова• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
90% мужчин не делают ничего из чувства долга:))
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вот этого не было..Но он не умеет делать сюрпризы. Или не хотел..Тогда я не понимаю, почему так.. Просьбы мои выполнял, жалобы слушал..А потом(
Чебурастик• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я правильно поняла: он прямо сказал, что не любит Вас? Так а в чем суть вопроса тогда?
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это ваш случай, не приписывайте его всем. Заботу чувствуешь. И любовь. И как тебя хотят чувствуешь.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да, это наверное главное..
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все верно, они не ьак волшебны, как мы))) У них все четко. Может кто и притворяется, но это так временно.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
А то, что как бы непонятно..Точнее, уже все понятно. Просто слова как-то в разрез с действиями шли. Поэтому и спрашиваю, чтобы для себя понять, где я не замечала.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А если нет его, чувства долга?
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну у вас врун попался, вот и все. Бывает. Врал, что любит. Скрывал сколько мог, что разлюбил. Вы верили, причин не верить не было. А потом он вас удивил. Есть такие кадры.
Пасти Ла• 31 мая 2021
Он у меня ваще не романтик, обнимать не любит,целовать тоже, ну так просто в щечку,вот нет у него такого, это с семьи пошло, вот эта такая черствость, но заботу вижу в его в поступках и в разных фразах, как например одень шапку или возьми с собой перчатки, на улице холодно.
Или например давай я тебя отвезу
Или утром, когда просыпаемся он меня обнимает или ко мне продвигается и я его обнимаю, когда я себя плохо чувствую, он безоговорочно выполняет все,что я попрошу, и тп ну вот такие мелочи и показывают его заботу и любовь ко мне
Или например давай я тебя отвезу
Марс атакует• 31 мая 2021
Ответ дляПоумничка

Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А если нет его, чувства долга?
Если нет чувства долга, то скажет сразу, что не любит. Странные у вас постановки вопросов. Вас поставили перед фактом, чтотне любят. Скорее всего вы не увидели этот переход от любви до нелюбви. Но он был однозначно. Против течения тяжело плыть даже с чувством долга.
Добра всем!• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Какие жалобы? Может надоели Вы ему? Любовь нуждается в ответной энергии. Если Вы в ответ ныли и страдали, то огонь погас
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Может умело маскировался и что стало причиной его откровенности,если годами так жили?
Наверное, кого-то нашел. Сказал, не может больше притворяться.