Советничаю тут• 31 мая 2021
Как вы понимаете, что муж вас любит?
В чем это выражается? Можно ли привычку отличить от любви?
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Какие жалобы? Может надоели Вы ему? Любовь нуждается в ответной энергии. Если Вы в ответ ныли и страдали, то огонь погас
Ну как жалобы. Разговаривали, обсуждали, как все нормальные люди. Еще спорный вопрос кто больше из нас ныл..
Добра всем!• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы сама так написали. Выслушивал жалобы - о любви своего мужа. Звучит не очень.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Вот ключевое,фея.И пошли сравнения,скорее любил,до того как не встретил лядь.
Раз нашел, то искал..А значит не любил уже(( Но и не говорил, что не так.
ЯниЯ• 31 мая 2021
а я не знаю любит или нет - да и про себя не знаю. но заботимся друг о друге и не ссоримся..
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну, так выразилась просто. Каждый по-своему понимает просто.
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Может умело маскировался и что стало причиной его откровенности,если годами так жили?
Никто не выдержит притворяться вечно. Терпець урвався у мужчины. У меня так было после школы. Был у меня прекрасный парень. Его любили все девчонки двух классов) но выбрал он меня, просто с ума сходил порой. Я поняла, что он неврастенник, и хотела помахать ручкой. Не тут то было. У него чуть ли не жизнь закончена. Я из жалости с ним была еще пол года. Потом потихоньку удалилась. Не смогла больше.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
И мы не ссорились, вообще. Я не скандальная, всегда пытаюсь поговорить нормально. Но, вот..как-то не удалось.
Пенять на зеркало• 31 мая 2021
Забота в первую очередь. Старается, чтобы мы с детьми ни в чём не были ущемлены. У нас нет слова ’люблю’ в обиходе, доказываем поступками. Ну и конечно, само отношение. Мы оба из тех, кто не будет терпеть ради ’так надо’. Это сразу стало бы понятно. Но по собственному опыту могу сказать, что любовь обычно заканчивается резко, если появляется кто-то лучше. Это жизнь... Лучше сразу сказать, чем тянуть резину.
ЯниЯ• 31 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ну я пережила уже такое с первым мужем.. я была сильно влюблена. второй раз вышла замуж - т.к нам было удобно. ему и мне. познакомились на СЗ.
больше не хочу, чтоб мне разбивали сердце. поэтому и не нужна мне вся эта любовь..
Ответ дляСоветничаю тут
Наверно хотели бы знать,чтоб разложил по полочкам,только не взращивайте в себе комплексы,что с вами что то не то.Никто не застрахован,надеюсь сказал сразу как только остыли чувства,а не лицемерил на 2 фронта.
Советничаю тут
• 31 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Мне кажется нет.. Наверное там все решилось, вот и..