Цветок Мира• 31 мая 2021
Подскажите пожалуйста где купить кеды конверс оригинал за нормальную цену?
Подскажите пожалуйста где купить кеды конверс оригинал за нормальную цену? Нужно найти девушке кеды конверс низкие белые размер 40( 25.5см)
ПуГоФФка• 31 мая 2021
Сейчас сезон и дорого везде
Я тоже недавно искала, но ничего не нашла, цены до двух тысяч (
Цветок Мира
• 31 мая 2021
((( вот вот , блин жаба давит отдавать 2тыщ за ткань с резиной (((
ПуГоФФка• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я купила реплику, но хочу оригинал
Цветок Мира
• 31 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я купила реплику, но хочу оригинал
Нее реплику не хочу, пообещала подарить оригинал.
ПуГоФФка• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если пообещали, и ещё на подарок, то конечно
Я дочке покупала перекантоваться пока что для разнообразия
Видела оригинал, так они вообще не отличаются, все швы, эмблемы один в один. Но тут писали, что у оригинала вроде стелька мягкая и сама ткань покасесивенней
Комиссия50%• 31 мая 2021
Я здесь трижды брала вансы и рюкзак, все оригинал. За конверсы не подскажу, но думаю, тоже.
Шумелка Мышь• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
С ин сайтов по скидкам
Добрая свекровь• 31 мая 2021
6 pm або Macy’s, тільки країну обирайте USA і чекайте на акцію, якщо немає)