Мама фифти цента• 01 июня 2021
Кто знает Вадима Журавля ?
С Николаевской области?Звонят мне с разных номеров фактор,спрашивают его, а его не знаю.Потом начинают спрашивать как давно номер и с какой я области?Как найти его?Говорю,что вы уже не первый звоните.А она типа,звонки будут и далее ,так как он указал ваш номер.И каждый раз новый номер....Как прекратить это ?Блокировать уже нет смысла.Номер не могу сменить.
Мама фифти цента
• 01 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Отвечайте ’прокуратура соломенского района’, и звонки прекратятся.
спасибо
Мама фифти цента
• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
гуглится как депутат первомайскогорайона
спасибо ,прикольно,сейчас гляну