Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021

Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?

Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И? Мне не мешает это быть счастливой и любимой, в отличии от многих фитоняшек)
Вот у вас опять,вам почему -то мало быть счастливой и любимой, вам хочется быть счастливой и любимой на фоне несчастных фитоняшек)
Почему?
Просто себе ответьте на это вопрос.
Действительно ли это счастье если его фундамент это обязательно несчастье других?

ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас хоть что-то ’тонкое’ есть в отличии от вас
Чувство юмора живёт отдельно от Вас.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Чувство юмора живёт отдельно от Вас.
Но живет, а ваше умерло
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
А надо?
Я где-то себя позиционировала как женщина которая уводит мужчин, одевается стильно и поражает душевной красотой?))
Увы. И даже лишние кг в наличии но не считаю их прекрасным бонусом в своей личности)
Но если человек пишет что к таким как она уходят мужья то конечно я хочу видеть,предупрежден значит вооружен.
Кстати у нас и на Печерске квартира есть, не только на Борщаговке
Так будет или нет?
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Серьезно?)))
Ну окей, считайте такпрям мокнули, не то слово, теперь от стыда сгораю что кто-то троллем назвал))
Так стыдно прям было что открылась логика это не ваше)
Крыть нечем.
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Вы же понимаете что те кто пойдет сейчас смотреть ту тему решит что вы неадекват который приколупались ко мне на ровном месте потому что больше не к чему?
Осознание это или нет?))
Адекватные как раз сделают выводы
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Крыть нечем.
Это вам нечем,я просила и пруфы и скрины где меня мокнули и прополоскали, но чёт не вижу.

Интересно чем я так вас зацепила в этой теме что вы прислали как банный лист к филейной части.

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 02 июня 2021
Вывод моей темы: многие стройняшки, фитоняшки - злые, завистливые, чёрствые, убогие, меркантильные и одинокие в основном! Мы девушки в теле- счастливые, сексуальные, добрые, позитивные, и главное любимы!
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Но живет, а ваше умерло
Кто бы говорил.
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Адекватные как раз сделают выводы
Конечно) о вашей неадекватности)
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Так будет или нет?
Вот за этого милого и адекватного человека вы тут грудью на амбразуру бросаетесь ’Вывод моей темы: многие стройняшки, фитоняшки - злые, завистливые, чёрствые, убогие, меркантильные и одинокие в основном! Мы девушки в теле- счастливые, сексуальные, добрые, позитивные, и главное любимы’
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Конечно) о вашей неадекватности)
.Сейчас попробую поискать Вашу тему,если Вы ее не удалили.
Ответ дляДетектор лжи
Ого. Ото вас бомбануло по поводу фитоняшек. Муж ваш хоть бабу нормальную видел? Или выходит на улицу в черной повязке на глазах и думает что все 100 кг весят? Хрю-хрю
Вот насмешили... муж работает в огромной украинской корпорации, баб видел много, а любит только одну.. и не бабу, а женщину! Такие бабы как вы ему не интересны)
Дюймовочка• 02 июня 2021
Я похудела на 21 кг за время ковида, вешу 43 кг сейчас. Муж спортивного сложения. Вместе 22 года. Главное быть не толстой/худой (нужное подчеркнуть) а единственной, самой нужной и любимой. Ну и по возможности не злой, но здесь это редкость
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Нет конечно, их 4 или 5 даже и все открытые,на удивление. Наверное я мазохистка .
Я же должна была сбежать с кидстафа после того позора
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да-да. Жгите исчо😂
Ответ дляМиззери
Почему?
Просто себе ответьте на это вопрос.
Это ответ на сотню тем здесь про полных женщин!! Всем худеть, всех обсырают, унижают! Опа! Как худых тронули то всё, истерика?
Ответ дляДетектор лжи
Да-да. Жгите исчо😂
Смейтесь дальше.. смех продлевает жизнь😉
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо. Вам и это не поможет. Лишние кг убивают человека

Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну да, пойдите собаку соседскую отправите с такой логикой как месть всем собакам которые когда -либо кусали людей
Ответ дляДетектор лжи
Повторяете сотый раз как мантру. Может реально все отлично будет?
Я понимаю что у вас всё печально.. не надо за счёт других выпендриваться!
Ответ дляДетектор лжи
Злость и зависть убивает ещё с большей скоростью, задумайтесь!
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вот этот совет отлично применим к вам. У менч все отлично, просто я не имею привычки доказывать это кому-либо в отличии от вас. Все ж понимают, что у вас в жизни трэш, но тут вы хотите надеть белое пальто
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Суть не в позоре.Давайте ссылку,она у Вас есть .
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Какая злость и зависть? Я выше писала, мне жаль вас. Вы глубоко несчастный человек, пишите тут, трудитесь🙄
Миззери• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Ну давайте, откройтесь я вам в личку скину))
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так и Вы трудитесь.
Ответ дляМиззери
Собаки никогда не причинят такой боли как люди, особенно озлобленные и завистливые женщины! Собака не укусит без причины.. а здесь просто иногда змеи собираются и травят одного! Не видя, не зная, но яд выпускают!
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
А тут слабо?Чего стесняться?
Ответ дляДетектор лжи
Думайте как хотите) мне смешно от ваших предположений, но если вам так спокойнее, то думайте что у меня трэш)))