Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021
Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?
Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не пишите, мне 40 и я плевать хотела на ваши замечания)
А мне 30 ,да и форум для всех,а Ваш личный.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я хочу такую фею.
Эх....
Не хочу вас расстраивать, но...
Автор ее раздавила и съела. Ибо женщины с нопмальными телами не должны существовать. Только минимум сотка кг
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы когда хотите анекдот рассказать, предупреждайте. Очень уж смешно троллите.
Тоже мне Кэмерон Диаз. Секс с большим центнером...
Вы меня видели?? Я лучше)
Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Скиньте свою 40 летнюю и толстую руку на фоне советчици. Это не замечание, просто вы троль и это видно. И да по условиям, вы должны закрыть тему, после того, как написали ’тролль’ в первый раз. Вы что условия работы в свои 16 вообще не читали?????
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы меня видели?? Я лучше)
Фото с студию. Мы оценим
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет-нет... что вы. Писала исключительно о вас
Ошибочка, а жабка с вас не слезла))
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Оййй, а страшно как. А ваши кг тут причем? Вы похожи потеряли полицескую цепь
Полицейскую))).Что употребляете?
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Полицейскую))).Что употребляете?
Логическую. То же, что и вы
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ошибочка, а жабка с вас не слезла))
Кто, откуда слез? Пишите внятнее
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Фото с студию. Мы оценим
Фигушки... таких змей зависливых ещё не в одной теме не встречала((
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Покажите себя стильную и классную, хочу знать кого опасаться
I am sexy, and i know it
ПлакалаВАвтомобиле• 02 июня 2021
В авторе видно такую простуху с образованием пищевое промышленности пту , книгу кроме поверенной ,в руках не державшую ) все ее ответы очень примитивны и нелепы ,а ее травят мене ее уже жаль , она не понимает как трагикомично выглядит .
😾
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В целом я так и думала... Жирочек та он не сильно притягательно ввглядит, да?
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Кто, откуда слез? Пишите внятнее
Удалено администрацией...
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Да Вас саму травили,и не мало.Быстро Вы ’переобулись’.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
У вас уже давно не размер Л.
Вернее Л но не одна а с друзьями ХХ за компанию
У автора xxxl.
Расшифровывается как - хватит хавать харя лопнет
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Логическую. То же, что и вы
Я не употребляю и Вам не советую.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Вы думаете, вы можете вызвать во мне какие-то чувства кроме жалости? Спешу вас расстроить
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
😾
Себя пожалейте, у меня два высших экономических, работаю в хорошей фирме... так что ваш укус мимо) а вы со своим опусом реально глупо выглядите (
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не реагируйте.Это Советчица.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
«За сало «учились ?
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
«За сало «учились ?
Конечно. Его у нее много. На всех хватит
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Странно, всегда пытаюсь казаться неадекватной , видимо сбой в системе был
Тему свои вспомните из последних.Нормально Вас там прополоскали.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет, жалость к себе и вы так испытываете.. а ко мне не за чем, у меня все отлично)