Поумничка• 02 июня 2021
Женщины-Скорпионы, вы нашли свою любовь?
Нажалила опять, наделала дел. Как стрельнет что-то, так чудить начинаю. В моей семье два скорпиона такие же и на работе коллега такой же.
Вот вроде и не хочется верить в знаки зодиака, но мы конченые какие-то в основном. Не все, согласна.
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
дамаБезСобачки• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня есть подруга. Так в ее семье четыре Скорпиона: она с мужем и дети. Очень хорошая семья. Старший мальчик немного проблемный был по характеру, но очень талантливый. Делает сам анимацию, рисует, участвует в конкурсах, много наград у него.
У меня муж был скорпион, дочь родилась тоже и я скорп. Но развелась, жуткий тиран был и абьюзер
Ms. Любмая жена• 02 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Замуж не идете?
Это подруга. Замуж не хочет тк придется рожать, ей 1го хватает и бм регулярно назад просится, потом она его выгоняет
дамаБезСобачки• 02 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ясно
Налетчица Муся• 02 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это не знаки, это воспитанность и личные качества. У меня муж тоже дракон весы, я скорпион петух, мы спокойная мирная пара. А язв я встречаю, так среди них и водолеи, и львы, и близнецы.
При чем тут Воспитание к типу темперамента? Нельзя быть холериком и тихим спокойным, я даже тихо ходить не могу, меня это раздражает, жизнь должна кипеть и бурлить, воспитание это не оскорблять и матом не ругатся
Кима_кепка• 02 июня 2021
18 лет уже встретила назад и очень рада этому. У меня мужчина огонь) Стрелец)
На границе• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки напишите про мужчин, скорп-дракон.
Не умеет признавать вину, не выносит извиняться, всегда прав. На всех начхать, ему нужнее. Это коротко мои наблюдения.
Мы вдвоем с мужем Скорпионы в год Дракона. Да, не признает свою вину. Да, не любит извиняться и всегда прав. Но когда я ему говорю ’Ты- мужчина, ты всегда прав!’ и пытаюсь не смеяться, он меня упрекает , что я без сарказма не могу)
На всех не начхать- все отдаст детям и семье, себе в последнюю очередь. Это касается быта, одежды. Хотя машины выбирает себе недешёвые и немаленькие...
Трудоголик, пунктуальный, ответственный, с чувством юмора.
А, еще интроверты мы. Работа иногда связана с общением, после этого долго не хочется никого видеть и слышать.
АБВГДейка• 02 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Девочки выше пишут, что язвят, говорят все что им вздумается, а потом не понимают почему люди обижаются.
Главный котик• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Мой Телец как раз сейчас🙈
Тельцы замечательные! Спокойные и заботливы. Люблю своє телятко
ю Много лет вместе.
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляНа границе
Значит есть надежда выростить хорошего человека. Пока упрямый до чертиков 8летний дракон!
На границе• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мы в семье все Драконы- я, муж и 2 детей. Так получилось) Ничего, уживаемся.
Лама_мама• 02 июня 2021
Я Скорпион, папа был Скорп, начальница бывшая тоже, бывший парень Скорп😲
Да, тяжелый мы знак, мстительные, злопамятные, но никогда не предадим, кого любим, умеем тайны хранить. У меня мама Стрелец, жили с папой отлично, не помню скандалов, криков. А у меня как то не очень с личным. Был Рыба как то вообще никак, ни огня, ни страсти, был Дева, убил меня своим ледяным равнодушием, как соседи в конце стали((
Был Скорпион, да, секс отличный, но жить мы бы точно не смогли, убили бы друг друга, и жадный он был очень. Был Близнец, вот с ним все легко, весело, аж обхохочешься, но замуж так и не сложилось. Даже и не знаю, кто б подошел, читала за Раков, вроде вода к воде, но не встречала их, ничего не скажу))
Ms. Доброта• 02 июня 2021
Не думаю, что гороскоп имеет значение, я замужем 20 лет, часто ссоримся, у нас разные взгляды на многое, вот и воюем, муж Рак намного больший вынос мозга, чем я. Я спокойна и уравновешена, пока он не доведёт меня до белого каления. Что касается любви, такого как в книгах и сериалах в моей жизни точно не было, да и, собственно, не надо, привязанности, привычки мне достаточно, любовь, сопли, это не про меня.
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2021
Ответ дляУгадайс
У меня мама и папа скорпионы. Это труба! Вся жизнь - театр, драмы ,спектакли, истерики, ненависть и опять любовь! А потом опять -ненависть! И опять -любовь!
Я считаю, что они покалечили мне психику. С детства считала -эту психбольницу нормой. Ревнивые, высокомерные очень обидчивые! Но наверное действительно любят друг друга, по другому не могут и жалят до бесконечности.
У меня родители мама лев, папа дева, свиньи. Как у вас у нас детей психика ппц) только там мама была во всем агитатором, а папа все как она скажет. А она только для себя любимой живёт.
Ms. Доброта• 02 июня 2021
Ответ дляКинДза
Да, я Змея-Скорпион, муж Бык-Овен
А со Скорпионом у меня был 1 вечер - притяжение невероятное, влечение и эмоциональное, и физическое, но больше мы не встретились, видать, передумал. А может, судьба предостерегла от тяжелых отношений
Впрочем, найдет свыня грязи: мой первый брак с Козерогом и был самыми тяжелыми и разрушительными отношениями в жизни(( Наверное, нужно было родиться нашему сыну, иначе не придумаю, за что мне это было( И как в такое в принципе могла вступить умная и далеко не ущербная девушка(
И как с мужем уживаетесь? Я тоже Змея-Скорпион, муж Бык-Рак, сын Змея-Овен, я в семье меньше всех противная, муж самый большой вынос мозга, сын посредине, подозреваю, что Бык-Овен тоже не подарок, если верить во всю эту фигню.
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Идеальная пара! Знакомый скорп-лев - супер
У меня старший сын близнецы, средний скорпион. Дочка младшая лев. Так она иногда меня зовёт, мама, скорее спасай, они бьются между собой. Два брата, а такие разные. После последнего раза уже два месяца не разговаривают даже. Старший съехал от недавно, хоть спокойнее стало. Дочка ладит с обоими. Хотя у неё характерец тоже - тигролев)
Стриптизерка• 02 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня муж рак-бык,я вас понимаю🤦🏻♀️Вынос мозга, это мягко сказано, упаси господи обидеть, помнит до мельчайших подробностей все наши ссоры и с удовольствием садистическим все мои слова вспоминает, надо хвалить постоянно,для уверенности в себе,жуткий ипохондрик, манипулятор и всегда держит все на котроле( гуда пошла, с кем, зачем, почему)но очень хороший отец, тут не отнять. А я Лев, ненавижу контроль, не знаю, как ещё дело не дошло до убийства
Царь-Матушка• 02 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно? Раки обидчивые, как девочки, а вы ого как можете. Скорее он со своими обидами варится, а вы не замечаете даже
Не муж не обидчивый, а я не злобная;)
Стриптизерка• 02 июня 2021
Сестра скорпион, характер огнище, чересчур прямолинейная, нетерпимая ни к кому, если ругаемся, то пройдется по всем болевым точкам, но все равно очень добрая, иногда ранимая, целеустремлённая, отзывчивая, очень ее люблю, 35 лет, пока не замужем. Подруга лучшая, тоже скорп, взаимопонимание с полуслова, но иногда кусаемся, я львица
Ms. Доброта• 02 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Да, похоже на моего. Вот кажется хрень эти гороскопы, но совпадает же иногда.
Стриптизерка• 02 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не все конечно, но есть попадания
Татьяна Марина• 02 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня лев. Терпит, но я его терплю тоже
У моих родителей наоборот, папа был скорпион, мама - лев. Прекрасно жили))
Русалка на ветвях• 02 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Женщины и мужчины этого знака разные
Разные даже однополые представители этого знака. Как и другого.
Патриотка• 02 июня 2021
Я с мужем скорпионы, женаты 20 лет. Было трудно первые лет 7, чуть не поубивали друга, потом появились дети, все внимание на них переключилось
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2021
С мужем 23 года вместе.( брак второй)
Я не только Скорпион но и Змея.
Я жалю, кусаю а он умело изворачивается, антидоды ко всем моим ядам..аж скучно.
Я не только Скорпион но и Змея.
Запретный фрукт• 02 июня 2021
Не знаю, я считаю что со мной все ОК))
Я Скорпион, муж Рак. Вместе 15 лет.
По-моему, муж не обращает внимания на мои ’приколы’, он немного старше меня) мудрее.
Кароче, никаких претензий к знакам зодиака)))) а может быть мы идеальная пара, ахах
Я Скорпион, муж Рак. Вместе 15 лет.
Единая страна!• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Боюсь это будет убийство в первый же месяц. Сама думала, что может тоже Скорпиона
Мои родители 2 скорпиона, 35 лет живут, очень даже неплохо) ещё и ребенка себе родили скорпиона))) ну и меня, близнеца)) я 20 лет с ними тремя неплохо прожила