тогдалия• 02 июня 2021
Ковид 2 раз! Чего ждать?
Нерадистка Кэт• 02 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Скажите моим родственникам,которые умерли и их уже нет
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 02 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Нет, не считается. Значит не аллергик. Ибо аллергики, реальные, подтвержденные анализами, проходящие курсы поддержки или лечения у аллерголога, и так это знают.
А не громко провозглашают ’я аллергик! И мое мнение такое!’
Да и в Гугле не только статьи копирайтеров. Там можно найти даже научные статьи. Представляете.
Я так и не поняла , что Вы хотите или хотели донести то?
Что аллергики обязательно должны заболеть или не должны ?!
Ибо из Вашей писанины ничо не понятно
Единорог_помог• 02 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Мало того дети аллергики гораздо дольше выходят из болезней без надлежащей терапии
А эту терапию ещё попробуй подбери - кому то идёт Беродуал, кому то вентолин. Кому то вполне хватает супрастина, другому - лоратадина, третьему сочетание чего то с чем то и т.д.
А по поводу заболеваний - это дети, пока не перекачает по всем основным болезням, то так и будет хватать. Просто у детей аллергиков все эти болячки чаще всего гораздо выраженнее и тяжелее проходят
А эту терапию ещё попробуй подбери - кому то идёт Беродуал, кому то вентолин. Кому то вполне хватает супрастина, другому - лоратадина, третьему сочетание чего то с чем то и т.д. А по поводу заболеваний - это дети, пока не перекачает по всем основным болезням, то так и будет хватать. Просто у детей аллергиков все эти болячки чаще всего гораздо выраженнее и тяжелее проходят
уже не болеет так тяжело как раньше, но обычным ОРВИ болеет примерно раз в месяц, и да - лечить обязательно, дабы избежать осложнений
Нерадистка Кэт• 02 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Представьте себе, я подтверждённый аллергик и бывший астматик, которая 2 раза в год лежала в пульмонологии. И не надо рассказывать про статьи в гугле, тому кто без статей знает
Кстати я где то читала, уж не знаю, правда или нет, что астматики таки менее подвержены ковиду.
Я в это поверила и живу себе.
И ещё , моя двоюродная Сестра вообще с ХОЗЛ 3 степени , и тоже не болела ковидом
Я в это поверила и живу себе.
тогдалия
• 02 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Неделю назад 8 родственника похоронили.
Вот это прям жесть. Надеюсь вы шутите.
Простецкая• 02 июня 2021
Ответ длятогдалия
Вот это прям жесть. Надеюсь вы шутите.
Не шучу((. Разве можно над таким смеяться.
Смерть это не шутка,а горе
тогдалия
• 02 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Отхожу сейчас. Трудно очень. Седины прибавилось
Мои соболезнования:(((
Но почему 8? Предрасположенность?
тогдалия
• 02 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я в это поверила и живу себе.
Это не правда ! Сегодня говорила с врачем, асматики-группа риска. Нужно быть очень осторожными.
Вобще очень пугает такое отношение людей: ’где-то читал’, ’ кто-то сказал ’... .
тогдалия
• 02 июня 2021
Девочки, сделала КТ. Правосторонняя бронхо-пневмония. Придётся таки аб пить:(. Берегите себя и близких.
Простецкая• 02 июня 2021
Ответ длятогдалия
Мои соболезнования:(((
Но почему 8? Предрасположенность?
Спасибо. Честно без понятия.
Почему 8 человек. Кто знает (
Малая Налегке• 02 июня 2021
Ответ длятогдалия
А кашель у вас есть?
Нерадистка Кэт• 02 июня 2021
Ответ длятогдалия
Ну я тогда в группе риска, однако не болела.
Точная копия плова• 02 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне интересно , правда, искренне, где , где можно три раза было это подцепить ?)
Я не сижу в подземелье , ОТ, магазины , отдых, кафе , встречи с друзьями, постоянно по маникюрам и прочим услугам , маска, которая у меня вторая за весь период пандемии и только там где уж очень требуют . Часто хожу по больницам,
Плюс аллергик и астматик . Я не болела ни разу . Люди умудряются болеть по 2 три раза . Очень все Странно
Работа связана с большим количеством постоянно разных контактов, при этом много иностранцев. Мой врач кстати говорил, что у них тоже много случаев повторных заболеваний среди мед. персонала. Есть своя специфика.