Бибер-анонимер• 02 июня 2021
А есть у когото дети в10 лет и старше без смартфонов?
А есть у кого-то дети в10 лет и старше без смартфонов?
Своей смартфон не покупаю чтобы не таращилась туда все время
Вот думаю .... есть ли вообше дети без смартфонов сейчас
фан L.O.S.T.• 02 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ого, вас бомбануло))). Да, да, другие ценности. Вам бы самой себе что нибудь привить...адекватность например.
Не жена• 02 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Господи, детка, хамство не украшает девочек. Прислушайся. Иди книжечку прочти для самообразования. Тебе еще деток воспитывать.
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Ответ дляНе жена
В чем хамство, в правде?Пока хамите мне только вы.
Бибер-анонимер
• 03 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
В таком возрасте это уже необходимость. Да и ребенок чувствует себя на равне со всеми. Вы лучше учите ребенка не зависеть от смартфона. А так Вы выбрали самый простой путь для себя - просто не дать вместо того что бы воспитать.
У ребенка СДВГ..... Она как бы предрасположена к зависимостям в 10 раз больше остальных детей. От комп. игр таких детей оторвать невозможно. Я уже молчу что для их нервной системы категорически пртивопоказано много в экрвны таращиться. Уже заработал ребенок себе нервные тики из-за 2х месяцев игр на смартфоне. Год по неврологам бегали и препараты глотали Так тики это только то что видно внешне, а что внутри с нервной системой.. Обычные дети от избытка времени в гаджетах психованные и нервные становятся, а дети с сдвг.. Дома филиал психушки(((
Бибер-анонимер
• 03 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У сына кнопочный телефон, ему 12 лет. Двор поделился внегласно на группы;
Кучка детей со смартфонами, целый день сидит на лавочке не вставая и пялятся в телефон. А другая кучка с кнопочными телефонами - бегает по всему двору, играет в футбол, прятки, казаков-разбойников и.т.д.
Вот 2й вариант мне больше нравится.
У моей дочки тоже все друзья не зомбированы. Все серьезно занимаются спортом, у всех масса кружков. На прогулках играют в подвижные игры, гоняют на всех видах транспорта. Разхвиваются физически))