Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2013
неужели на самом деле воспитатели и учителя остались без зарплаты? я в шоке
Фифачка• 25 декабря 2013
Да уж,за что боролись ,на то и напоролись.А думали эти митинги без последствий будут?
Мадам БрЮшкина
• 25 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
я просто возвущена!
у них-то зарплаты копеечные!!
они целыми дня занимаются с нашими детьми за такие гроши!!
у них-то зарплаты копеечные!!
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2013
Свекор с августа зарплату не получает. Черкасская область, работает учителем.
Зять с сентября не получает полностью зарплату, вот на прошлой неделе дали 400,00 грн. Киев, Водитель троллейбуса.
Мадам БрЮшкина
• 25 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
какой ужас!!!
а как живут?
Гордая_птичка• 25 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я просто возвущена!
у них-то зарплаты копеечные!!
У них гроши больше чем у меня на хим предприятии.
А то что не получают-результат майдана, как и то, что в банках валюту не продают даже тем у кого кредиты валютные.
Ответ дляГордая_птичка
да что ты врешь - перебои с зарплатами начались еще осенью.
У нас учителям начали зарплату частями выплачивать с августа
Фифачка• 25 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я просто возвущена!
у них-то зарплаты копеечные!!
Я с вами абсолютно согласна.Я очень благодарна нашим воспитателям.Например в нашем городе отправили в бесплатный(и учителей и воспитателей)с 23 декабря по 13 января.Говорят что экономить надо воду и электричество,а то что теперь некуда детей деть работающим родителям никого не интересует.
Гордая_птичка• 25 декабря 2013
Киев только страдает, там же написано, из-за того что депутатишки не работают
Klubnichka28• 25 декабря 2013
Ответ дляРамаша
все папередники и кровосиси виноваты....
А вы в курсе, что в этом и следующем году пик выплат по кредитам? При чем здесь папередники? Точнее нет, предшественники как раз при чем.
Фифачка• 25 декабря 2013
Ответ дляРамаша
Но вот хочу сказать что воспитатели получают в срок(у нас в городе).
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой ужас!!!
а как живут?
Свекор живет с пенсии военной и то что свекровь на базаре заработает.
Зять - живут что сестра моя заработает, благо таможенный брокер и перед Нг машины идут одна за одной. Как то крутятся. За ребенка в универ отдать надо 14500,00 грн и плевать, что папа без зп. И таких как он в парке полно, кондукторы вообще без зп, все в кредитах и долгах.
Гордая_птичка• 25 декабря 2013
Ответ дляРамаша
А у нас ВОВРЕМЯ.
Мама воспитатель.
Может вы врете.
Мама воспитатель.
Может вы врете.
Ответ дляГордая_птичка
опять ложь - зарплаты и социальные выплаты утверждают на сессии в январе на весь год. И в январе 2013 они были утверждены. И депутатам больше делать нечего.
Денег нет - надо ж на кого то свалить
Гордая_птичка• 25 декабря 2013
Ответ дляРамаша
Денег нет - надо ж на кого то свалить
Ну значит не одна я вру, тут еще люди отписались что получили и авансы раньше дают.
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я просто возвущена!
у них-то зарплаты копеечные!!
та да копеечные, особенно у учителей с их вымоганием денег с родителей....это я возмущенна, что они обнаглели в край....
КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Не одна, поддерживаю. Запорожская область.Немного задерживают (2-7 дней), но дают пока еще. Единственное, попросили всех написать добровольно по 5 дней за свой счет, поэтому напишу под анонимом.