Гороховая• 25 декабря 2013
Девочки, очень нужен дельный совет. Подарок от коллектива двум молодым сотрудницам.
Что можно было бы подарить на память от коллектива двум молодым сотрудницам (до 30 лет), которые увольняються и с нового года уже работать не будут?
Желательно, что-то не очень дорогое, но памятное, симпатичное, и возможно, даже с добрым юмором) и примерно одинаковое, потому что будет дариться одновременно)
У кого какие идеи? Спасибо)
Залетная Я тут• 25 декабря 2013
мы дарили юбилейные монеты, а высокому руководству гривну серебрянную, слитки маленькие,ну в банке само собой, побежал в кассу купил.
Дежурняшная• 25 декабря 2013
Посуду Люминарк маленький наборчик или копилку, со смешной надписью и пожелайте на новой работе в новом году заработать побольше
Аноним_547• 25 декабря 2013
Подарите что-то на кухню. Это будет использоваться часто и будет напоминанием. Например чайник заварочный. У меня сохранилась сахарница с прошлой работы, с которой я ушла много лет назад, а людей помню и сейчас.
Аноним_566• 25 декабря 2013
здесь подушки шьют с вышивкой 150 грн. штука на вид прилично выгледят. или кружка в пявляющейся фото где 100 грн. за штуку это нужно в инете искать.
Гороховая
• 25 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
можно подарить красивые подставки для фруктов, тортов.
о, вот это прикольненько) а можно хотя бы какие примерно они есть? ссылочку если можно? я просто даже не представляю, какие они бывают
Аноним_601• 25 декабря 2013
Дарите одинаковые подарки обеим!
Можно подарить наборы полотенец, чайнички, турки, блендеры.
Изподтишка• 25 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6460817.html Вот типа таких. только я не в инете видела , а в магазине, там было много разных. но тип похож. Это фруктовницы. Можно поискать еще в продавалке подставки под торты. ну вообще в магазинах с посудой куча таких штучек, и дороже , и дешевле.
Изподтишка• 25 декабря 2013
еще посмотрела там шкатулочки есть красивые, тоже в разной ценовой категории.